С)
Самоличная ) Медузон))

)Кто так же тащится от Светланы Ходченковой?)

Ответы
Татьяна Семилетова

Было бы от кого! Да, она прекрасно сыграла в фильме "Благословите женщину", где ее партнером был Александр Балуев, но это единственная достойная роль, все остальные - в низкопробных коммерческих проектах, где она изображает одних и тех же стервозных баб. Может, девушке просто наесться надо от пуза? А то она уже, похоже, свихнулась от своих диет.

С)
Самоличная ) Медузон))

а метод Лавровой?)

Татьяна Семилетова

Ой, не смешите!

Светлана Спицина

Первая ее роль по моему в фильме Благославите женщину -прекрасная роль и там она выглядела естественно,а сейчас из нее к сожалению сотворили какой то бренд

Дайлова Надежда Гомель

Вы посмотрите в какую мумию она превратилась. Была женщина - любо-дорого посмотреть - в фильме "Благословите женщину".А сейчас - на огород - ворон пугать.

С)
Самоличная ) Медузон))

)но характер!!)

Дайлова Надежда Гомель

Ерунда. Не это ценится в кино!

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз он!!

Николаевич Student

Сарочка, я так люблю тебя!
- Почему же ты раньше не говорил об этом?
- Откуда же я мог знать, шо ты таки выиграешь гринкарту?

Рая Люба

Мне она нравилась в фильме "Благословите женщину". Такая классная была. А потом похудела и стала совсем тощая. Не то.

С)
Самоличная ) Медузон))

а метод Лавровой?!!

Ke
Keeper

В "Благословите женщину" понравилась, хотя, конечно, больше впечатлили пародийные потуги Чуриковой на Раневскую.

Ke
Keeper

Инесса, Козловского знаю только одного - Ивана Семёновича. Это его, покойника, слишком много стало?

С)
Самоличная ) Медузон))

не-это молодого олуха артиста)

Солоха

СЧАСТЛИВЫЙ

Миша Иванов

света не камильфо...хотя хочеться..))))ей очень..... денег пообещали??чтоли?.только не понятно ей или продусе))

Ры
Рыжуля

Да мы заметили

Миша Иванов

эх..)))))

Миша Иванов

поддержали?

Елена Юшина

Отличная роль в фильме Благославите женщину. И все. Далее, изменив себя в корне, стала не интересна.

С)
Самоличная ) Медузон))

а характер?

Елена Юшина

Не вникаю

С)
Самоличная ) Медузон))

Метод Лавровой!

Лариса

Да? А я не в курсе была,что от неё надо было тащиться...Интересно,много-ли я потеряла?

Лариса

Как всё серьёзно....Я подумаю,может ещё не всё потеряно?))

Лариса

))

Ирина Выдрина

единственный фильм признаю ее с балуевым реж. с. говорухин " благословите женщину"

С)
Самоличная ) Медузон))

а Метод Лавровой вам никак?

Ирина Выдрина

остальное- не то........

С)
Самоличная ) Медузон))

я ее там увидела...

Ирина Выдрина

как то она мне не очень.....

Ирина Выдрина

много других актрис талантливых красивых.....вчера фильм смотрела с женой прилучного агатой муцениеце- месть как лекарство.....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень нравится фильм "Благословите женщину" с ее участием в главной роли.

С)
Самоличная ) Медузон))

характер!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она и в продолжении "служебного романа" снималась.

С)
Самоличная ) Медузон))

щас по стс в 20

С)
Самоличная ) Медузон))

классная там роль!!

Виталя Седышев

извени ,что то я не помню, или которая на выступать будет на ЕВРОВИДЕНЬЕ

С)
Самоличная ) Медузон))

так не раз смотрела-классный!)

Виталя Седышев

а ты случайно не знаешь как называеться

Виталя Седышев

прям так и называеться, шутка

Геннадий Михайлов

Спасать ее надо от анорексии...! Какая сочная была дивчина, абалдеть...

Елена

полненькая была симпатичная а теперь стала как все-на одно лицо

С)
Самоличная ) Медузон))

дело в характере!

Ергалиев Жомарт

Кто она? Почему она так медленно идет, что за ней нужно тащиться

С)
Самоличная ) Медузон))

она идет супер!))артистка!

Ергалиев Жомарт

Значит мы тащимся за ней..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раньше она была на женщину похожа, сейчас на сушёную воблу . . .

С)
Самоличная ) Медузон))

эзотерику познаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Извините, вынужден отойти . . . Спасибо за приятный диалог! Везу машину в сервис . . .Всех Вам благ!!!🙂 🌹

Галина

вы наверное знаете актера этого сериала МАКСИМА ВИНОГРАДОВА?

С)
Самоличная ) Медузон))

))классная была роль)

Галина

да

С)
Самоличная ) Медузон))

!)жаль что потом приходится играть отр.персон.

Галина

я не смотрела. так отрывками

Реалист (27 Регион)

Начинаю удивляться, если её вдруг в каком-то новом фильме нет.

... Богиня

очень нравится, её роль в фильме "Краткий курс.." просто класс)

С)
Самоличная ) Медузон))

сегодня вроде.жду сижу.А вы видели Последнюю репродукцию?

... Богиня

нет. не смотрела. но последний сериал вы меня бесите, вроде, смотреть не стала

С)
Самоличная ) Медузон))

а чего? мне нрава

... Богиня

какая то она там.. не очень) а фильм посмотрю. спасибо за рекомендацию

С)
Самоличная ) Медузон))

А Благословите женщину?

... Богиня

ещё метро смотрела.

С)
Самоличная ) Медузон))

вот не видела.я ее с Метода Лавровой посучвствовала

"зна" ***

...тащимся от всего...особенно от этой публики...😆