Ак
Акиана

Что у Вас лежит в холодильнике?

Ответы
Helena Veselova

Кастрюля с супом, яйца, сыр, дайкон, пара банок с соленьями, три банки с вареньем, томатная паста.... дальше надо? Есть французская горчица, литр молока, столько же вина, три морковки, две свеклы.

Виктор Шаламов

А вам то это зачем знать? Хотите скопировать? так попросите совета, чем бы вам заполнить холодильник?

Aljona Nareiko

О! Так много всего!!! И даже крупы с макаронами( потому что быстро крупяная моль заводится, жарко)

Олег Кузьменко

Пельмени только что достал. А ещё винишко, виноград и мясо по-французски. Заглянешь на огонёк?

Константин Сибирчи

Суп картофельный, рус с курицей, молоко, сметана, творог, кошачий корм ... Вам ещё чего назвать.

//
/Светозар /

Майонез,яйца,тушенка,кетчуп ,масло,ягоды,варенье малиновое ,яблочное ,непомню что ещё

Владимир Писарев

Все необходимое,мясо,овощи,фрукты,молочка,колбасные изделия и др.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Обычно продукты)))) немного лекарств))) и мотыль для корма рыбкам))

Влад Тиссен

куча вискаса ))))))))))) мои коты наркоманы, жрут только эту химию.

Владимир Дружин

Обычный набор: мясо, сало ,рыба, овощи,фрукты,соки,молочное.

Сергей

немного самого необходимого но мышь еще не задавилась

Александр Абрамов

Стоят банки, бутылки, еще по мелочи. Остальное лежит.

Графиня

не скажу. Не хочу, чтобы ты припёрся есть мою еду.

Вера Гудкова

забит,хоть бы кто-нибудь в гости пришёл,боятся.

Ак
Акиана

Можно я к Вам прийду

Вера Гудкова

Приходите,всегда рада.

Armen Avanesov

Ой,там много чего лежит, вместительный,зараза!

Галина Коровина

Всё перечислять или только вкусненькое?

Ак
Акиана

Вкусные

Галина Коровина

Конфеты разные шоколадные, шоколад в плитках, апельсины, яблоки , грибочки, картошка в мундире, вино, а в морозилке бутылка водки.

Qugen Wolf

А простите, с какой целью интересуетесь?

Ак
Акиана

Надо

Дмитрий Сергеев

все что съедобное и приготовлено дома

Борис Толстошеин

ничего не лежит....все перемещается.....

Владимир Ефимов

Не всё там лежит. Кое-что и стоит...