Нателла

Почему блекнет такое понятие как дружба?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Потому что не дружить, а любить надо

Нателла

Бывает дркжба меж однополвми тогда?

Се
Сергей

Вы же знаете поговорку- красивая радует мужской глаз некрасивая женский.С вами могут дружить мужчины

Нателла

Вы дружбу понимаете за секс по моемуА как же дружба " дружили три товарища"?

Се
Сергей

Три товарища у Ремарка были мужчинами- там мужская дружба.

V.
Vampir .

В Силу сложившихся обстоятельств....

Андрей

была ли по настоящему дружба?

Андрей

раньше я считал тоже одних моими друзьями, да и сейчас в принципе, но они меня не очень то считали, но все ровно им помогу. хотя они уже этого не попросят

Максик Ласковый )

Ты о дружбе Ж + Ж или о Ж + М?

Максик Ласковый )

Ну котик-наркотик очень верно написал. Добавлять тут нечего.

Strange Walker

Почему блеунет?

Нателла

Да не скажу так,но друзей предают из за денег и жен

Strange Walker

Так всегда было. Но меньше на деньгах зацыкленнрсть была

Нателла

Я об этом написала в влпросе Что с тобой?

Нателла

Плюсы и минусы должны идти вперемежку

Strange Walker

Отношение к минусам. Вот меня кинули по зарплате. Но опыта я набрался

Нателла

Ну вот не было бы плюса не случись минуса

Strange Walker

И я о том. Просто отношение

Говорят Я Хороший

между кем и кем?

Говорят Я Хороший

а вот пол значение имеет) между мужчиной и женщиной дружбы быть не должно, т.к. рано или поздно одного из них будет тянуть ко второму. а в остальных случаях дружба меркнет,когда появляется кое-что выше дружбы - любовь; либо, когда появляются проблемы и заботы...тогда становится не до дружбы

Нателла

Этот вопрос о мужчине и женщине затерт до дыр Существует еще дружба между детьми, соседями,днокласниками даже ребенком и взрослым но о такой дружбе забыли особенно в спрашке пволнует только один м и ж

Говорят Я Хороший

ну потому что это часто встречаемый вариант. это не удивительно. соседи-не соседи, тоже, в конечном счете дружба между м и ж, м и м, ж и ж. И в этом случаи, также, играют те же правила

Advisor Mr

Взрослеете)

Advisor Mr

Он?

Advisor Mr

Так с мужиком дружба-то?)

Нателла

Неважно с кем речь о дружбе

Advisor Mr

Может и не важно ) .. но в любом случае это сложно

Advisor Mr

М м Ж - да ..