Жасмин Саидова

Правда или действие?

Ответы
Валентина Мыльникова

Что оставляет человек
замедлив скоротечный бег?
И чем душа его полна?
Какая борется волна?

О чём вещает новый слог
и есть в нём вечности залог?
Чем занят непрерывно слух,
какой в словах витает дух?

Посеянное, даст ли плод,
или погибнет в буре вод?
Любовью полон будет след
иль гневом от потерь и бед?

Александр Иванович

И правда и действие и обязательно с поллитрой!!!!!!!! Мы нужны друг другу!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Филиченок

Прямо и не знаю ...я не стыжусь своих поступков ...если делаю то готова понести за них ответственность ...хотя есть один ...стыдно ...сексом занималась ...мягко говоря в не подходящем месте ....до сих пор стыдно ...не повторяла такого больше никогда )

Василий Масловский

А хочеться?! У меня тоже посреди оживлённого перекрёстка, даже сигналами подбадривали) сейчас не смог бы) старею)

Татьяна Филиченок

Нет ...в этом месте нет ...)))) Ой как вспомню ....точно не хочу ...

Василий Масловский

Ну хоть приятно было)

Сн
Снегоежка

Уахаха. «- Мы как-то раз на вечеринке играли в эту игру. Я выбрал действие. Мне сказали идти домой.. - черт, чувак, это самая грустная история из всех, что я слышал..»

Сн
Снегоежка

Начинаааааица)

Warlock

... Суть не понятна.. Какая взаимосвязь.. ??.. Если ДЕЙСТВИЕ , то все видят его результат.. Как это связано с Правдой или Ложью... НЕПОНЯТНО...

Дм
Дмитрий

Это две категории разные.. Как вы хотите их сравнить. Это все равно что спросить - деревянный или желтый) Ваш вопрос лишен смысла)

Анита

Правила игры очень простые. Тяните карточку "Правда" - отвечайте на вопрос! Тяните карточку "Действие" - выполняйте действие!

Се
Север

да)

Сергей

Нет никакой "правды". А "действие" определяется лишь... "воспитанием" (обобщённое слово) тех, кто его производит.😑

Олька

Сурово..

Зинаида Автух

Смотря что - правда, и смотря что - действие. А бывают такие ситуации, когда и правда может быть действием или наоборот.

Зинаида Автух

Смотря что - правда и смотря что - действие. Может быть правда действием, а может и действие быть правдой.

Руслан Федорович

Здравствуй Оль.
Правда,
или действие.
не знаю что выбрать...
Что б ты хотела, что б я выбрал?...

Евгения Макарова

столкнулась недавно с такими формулировками))) поэтому по так правда, а потом и действия....

Ксения Храмцова

правда , никогда не вру , хоть многим это и не нравится , что я им правду в глаза говорю

Асланбек Каримов

ммм ты девст?

Ксения Храмцова

я замужем и у меня два сына

Асланбек Каримов

м извини, теперь ты

Даниил Дандан

панеттини с сюрстоёимингом пармеджано реджано тирамису и Монтепульчано д'Абруццо

Игорь Качесов

Воспитанный - значит образован! Образованный, не всегда бывает воспитан!☝️😉))

Игорь Качесов

"То, что невыразимо в словах, неистощимо в действии!"

Олька

Мудрёно...

Митко Петров

💋💋💋💋😍😍😍😍🤗💐🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Вакиль

действие. всегда лучше сперва гранату кинуть, потом зайти, посмотреть что там.

Партизан Недобитый

И, где контакт?Это всё-равно что спросить,, Что вкуснее: Кислое или коричневое?

Олька

Это игра)

Партизан Недобитый

Ну, тогда действие.

Олька

😉

Александр

Ох и заумняченый вопрос с самого утра. давай лучше по чайку, иль по кофейку .....

Ан
Анастасия

А Хрен его знает))) то ли действовать в правде, то ли правда ли действовать😊

Ан
Анастасия

Вообщем долго рассказывать как и к чему я пришла. Тигр-православие, Волк-славянство. Ислам-Слон, буддизм-Дракон. Изучив все четыре направления познакомилась со всеми этими животными. И...Я люблю Христа, я люблю своих предков, я обожаю Аллаха и мусульманские Дуа очень сильные я люблю мантры Род и Богородицу, Солнце Ветер Землю Воду, Перуна, Велеса, Библию Коран и Веды и я обожаю своего Тигра Волка Слона и Дракона и не от одного из них я не откажусь😊 так что как-то так

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ты прям избранная какая то )))

Ан
Анастасия

Я думаю что религиозные фанатики сейчас бы сожгли меня на костре. Но это как четыре главы одной книги. Нельзя понять всю книгу только по одной главе. Когда в человеке соеденяется все четыре религии рождается Истина

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, я где то читал про этих четырех зверей.