Жасмин Саидова

Правда или действие?

Ответы · страница 4
В&
Виктория &&&&&&&&

Игра хорошая,только как действие проверять будете?)

Vo
Vovyatko

я ещё не придумал)

Максим Поехали

Луна или солнце, печаль или радость, телик или комп?

Максим Поехали

Да знать то знаю, но обычно таких игр избегаю

Максим Поехали

Незнаю, бзики

Максим Поехали

Ну у меня такие вот

Олька

Ясно... понятно...у меня вот тоже есть..но я зову их тараканами

Максим Поехали

Стасики

Не
Неизвестен

сначала действие,чтобы узнать правду)Потом-правда)

Камилов Камил Хамзаевич

"правильные действия" ваши меня приводят в восторг!

На
Натали

ну вот и тут началось.... меньше телек надо смотреть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так и так))

Светлана Агламазова

Всегда только действие.пиздеть- не мешки ворочать

Светлана Агламазова

У меня после 25 начнут перья из крыльев выпадать.я же не Шварц

Vladimir People

Ну, вот и доворочела мешки.

Светлана Агламазова

Ну не крановщица Я ни разу,за джойстик не засяду.зато рабочих не покалечу

Владимир Коваль

Можно подумать все прям друг о друге знают правду

Му
Мурзо4Ka

Не знают, но возможно узнают)

Владимир Коваль

Если никто из присутствующих свечку не держал, и если следовать правилу, "молчи за умного сойдёшь", то вряд ли😉

Bionic Commando

Нет тут такого,это чисто американская психология

Владислав

У каждой правды есть своя правда. Потому ДЕЙСТВИЕ

Сергей Герасимов

Правда. Иногда бездействие эффективней действия.

:T
:Thinking:

Привет) чужу , чудил и чудить буду😆😂 правда)

:T
:Thinking:

Я люблю свой город) и не на что его не поменяю) тепло , море , история интересная и пишется мировая перед глазами) и лежит перед глазами) люли с разных регионов стран и еонтинентов бывают) в общем вме мне очень нравится и мое родное) ну так то единственное да по развитию отстал город от крупных городов Рф . но сюда бабки космические вбухиваются. И недвижимость в тройке по рф в цене.. Полиция вообще мажоры блин .. В 2014 Путина по охраняли кучу бех спортивных полицейских им подогнали. Иран с амерекой по выпендриваюсь. Путин в севас приехал. ЧФ в черном мере пошмалчл на учениях. Все заткнулись😆😂 ментам еще подгон октавии рски новые выдали всем кто участвовал в его охране...

Бес Чик Арабеск

Был один раз на отдыхе проездом. Надо поднять и поднимут!!!!

:T
:Thinking:

Проездом это не то) нужно с местным) закоулки ро изучать здесь столько истории и историй просто писец на каждом углу) правда вот смотрю на перевооружение с 2014 года сколько кораблей подлодок пришло в Севастополь , авиации , игрушек мор пехам в арсеналы... Хотя и до этого амеры Чф очковали. В киеве же вся эта хрень . черножопый высоко замахнулся на Чф убить... Контракт о базироаании флота заканчивался у нас. И они хотели привести правительство которое в жизни не продлит этот контракт) а это дыра в обороне у Рф огромная на юге , потеря контроля на Черным морем и Многое еще чего. Да и Чф их достал что в Грузии в 2008 на третий день флот пришел из Севастополя и закончил войну. Что в средемке им все наламывал) что до винесуэлы че так докопались в 2008 туда с севаса крейсер ,, москва,, ходил на учения и нагнул там всех😆😂 и Венесуэла это база снабжения флота Рф. ( провизия ... ) амеры вот и взьелись на венесуэлу что та. Наши корабли тусят и потом под амерекой прикалываются😆😂 а с перевооружение с после 2014... Конечно все круто . но это все должно себя отбивать по ,,космическим ,,вложениям... Чувствую сейчас понесется амереканцы лапу сосать не только в сирии , и африке а еще много где😆😂

:T
:Thinking:

🤝😁

Надежда Борисова

Действие лучше всего показывает что или кто есть

Идём В Леса

Если правда,то в лобешник прилетит действие...оно нам надо?

Афригита

Как будто раньше выбирали исходя из моих ответов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По делам воздастся, поэтому правильные действия!

Владимир Лунев

Говорить правду-одно,а доказывать-совсем другое.

Любовь Алексеевна Хлызова

Надо действовать только ради правды и по правде!

Шамиль Ахмадинуров

правда хоть и говорят цель оправдывает действия

Зоя Тюпина

Два разных понятия.😇🥰🌞

Владимир Русских

Правда и действие не противоречит друг с другом

Та
Татьяна

В зависимости от обстоятельств сориентируюсь...