Инна *

Кому нибудь нравится мульт чертенок №13 так же как и мне?

Ответы
Роман К.

Старый мульт, показывает что детишки черти такие же дети как и все остальные, так уж надо им по сочувствовать ,попереживать-мда.....

Ольга Балянова

девиз - мелкие пакости не планируются, мелкие пакости приходят в голову сами! - мне особенно нравится

Инна *

!!!

Михаил Карпанюк

"Дома сидел бы старый черт, а не шатался черт знает где!" Наши мультфильмы - самые мультипликационные!

Валерий Владимирович

Забавный мультик Очень давно смотрел А вот вы спросили и сразу захотелось пересмотреть ...

Инна *

Здорово

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

"Дома должен сидеть старый черт, а не ходить черт его знает где"))))))) ...классный мульт)))

Та Самая Алиса

Да. Он прикольный! Люби себя! Чихай на всех! Любовь к себе и полное начхательство)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ой, спасибо что напомнили )) Все детство не удавалось его целиком посмотреть))

Инна *

Кукольный, а прикольный

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну и что есть много кукольных шикарных мультов. Например, "каролина в стране кошмаров" или "девять."

Инна *

Девять классный, а Каролину не видела

Владимир Черных Zlovlad_Ru

достойный

Евгений Стариков

Убогая кукольная мультипликация советских времен. Но сюжет более или менее.

Евгений Вахтель

а еще я хочу... (из сумки)еще хочу!!)))
кого должен любить черт? меня, тебя, всех))

Алексей Кучеренко

да, есть 528 человек, которым этот мульт нравится точно так же как и вам.

Инна *

Эхх

Dr
Dragan

Не знаю также или нет, нл мне определенно нравится! ))

Инна *

Здорово

Ирина Силинская

Обожаю все Советские мультики. Особенно про Кузьку.

Александр С.

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя - успех.

Инна *

А мне именно 13 симпатичен, не такой как все

Александр С.

это тупиковый вариант развития человеческих отношений. Надо как в моей цитате

Инна *

Чихов не хватит всех очихать

Андрей Резник

не знаю на сколько сильно этот мульт нравится Вам

Алексй Поросков

не знаю как он нравится вам, но мне он нравится)))

Я Седьмой

да... и еще любимая приправа социбели чертовка 13

Шум Дождя

- И кого ты должен любить?, - Я кажется понял, её!

Инна *

Да

Наталья Веретенникова

нравится, но так ли как Вам не знаю..а Вам как??

Инна *

Мне очень нравится, особенно сам персонаж

Paul Zimin

Люби себя, чихпй на всех... да! Хороший мультик

Владимир Ширяев

Угу..Супер был чертенок..И учитель еще тот..)