Марина

У меня в голове 2 месяца прогноз на спецоперацию. А у вас?

Ответы
Николай Дубинин

...против России Европа, под прикрытием США до последнего украинца. А англичанка, как всегда - гадит, вот уже 500 лет как.

Денис Фролов

До декабря минимум ! Если спонсоры не в прягутся! А то и года на два!

Марина

Я против.

Денис Фролов

Да, но не всё на этом свете зависит от нашего мнения!! Это не просто конфликт , для его спонсоров это не плохой способ заработать и отмыть деньги . И они за океаном им ни чего не грозит !

Моня Гершензон

День Победы на Крещатике проведём

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. У меня прогнозов нет

Endarkenment

Пончика не было, были ещё Винт и Шпунт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ясно) это ты седня прибарахлилась?)

Endarkenment

Нееее, до операции.Как раз девочка из Украины делает кукол этих, или делала, хз, она из под Харькова(((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ясно.. даа.. когда и как теперь наладится это все.. прогнозы..

Иг
Игорёк

Прогноз на что ? 😁

Сильвия Нагваль

До мая максимум

Марина

🍊

Ё✨
Ёжик ✨

пропустила слово "конца": до *конца* мая 😉

Сильвия Нагваль

Нет, у меня в голове - до начала

Ё✨
Ёжик ✨

не в голове 😉

Старый Волчара

лет на десять)

Марина

Это уже будет не спец, Это дольше Польша пойдёт освобождать Украину.

Старый Волчара

или мы Польшу)))

Марина

неважно, ищут правителей на следующую эру, тех кто воскресает.

Юрий Ласковец

а шо это

Ур.

Это что

Иг
Игорь

Нет