Чанга Чунга Чунгович

Наконец-то стало понятно, что такое карма. Дан ответ от модератора сайта:
"Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA)."

Ответы
Уральская Рябинушка

А я давно всем говорю, что каша-малаша-всё сложили в одну кастрюлю: вопросы, ответы, комменты, лайки. А как красиво и мило было с сердечком. Я хочу сердечко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Намудрил Сережа,с разных аккаунтов тролли могут карму портить, один так и признался честно, что дизы ставит

Андрей Григорьев

А я-то думаю, где мои любимые светофоры и грузовики... А у меня карма хорошая, оказывается, вон чо

Ke
Keks

Читал ,фигня это ,с троллями в сто аккаунтов можно любому карму испортить

Th
Theodore

Опять на откуп общественного мнения все отдали. Это неправильно

Alla Lala

какая мерзость.. рейтинг называть КАРМОЙ!! Богохульство какое!

Чанга Чунга Чунгович

Ну Вы поняли, что не я так называю?

Alla Lala

конечно..

Ирина

Даже в спрашке, не желая того, участвуешь в соревнованиях. 😢

Татьяна К

А потом предельный балл кармы и приз - АВТОМОБИЛЬ😃

Ок
Оксана

Давным давно здесь была карма,потом сделали лайки

Аламути

Спрашивается, почему слово "рейтинг" не подошло?

Чанга Чунга Чунгович

Карма - более экзотичнее

Аламути

Ну и ладно

Ма
Марианна

Такое что-то похожее было в правительстве..)))

Вера Гудкова

Спасибо,тоже не понимала,зачем она на сайте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Продолжайте следить за событиями.

Ма
Манатыч

Я так и понял баланс ответов и вопросов

Улугбек

Это - Модератора карма, а не индуистов...

Ирина Славянка

Мы уже знаем, как этих ботов обойти! 😉

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А шо так тоже можно? Ванюха спасибо!

Раиса Бобкова

Ура, тест Тьюринга позади...

Анна

А разве сразу было не ясно?

Mariwa

Ура! Как приятно слышать!

Раиса Бобкова

Мариночка, у Вас хорошая карма)))

Mariwa

Добрый день,Раиса! ☀️😊🌷🌷🌷
У вас тоже очень хорошая!👍

Mariwa

Спасибо!😊