Марсианин

Наконец-то стало понятно, что такое карма. Дан ответ от модератора сайта:
"Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA)."

Ответы · страница 2
Наконец-То Осень)))

ну хоть какая-то польза)

Зона_Іn_Тересу

а хорошая это сколько?

Зона_Іn_Тересу

и ещё

Дв
Дванов

мне одному кажется, что ты делаешь это каким-то странным образом?))

Зона_Іn_Тересу

риск что минуснут канешна есть)) но

Дв
Дванов

провоцируешь...играешь с кармой? ну прям сорвиголова!!)

Зона_Іn_Тересу

пиши,пиши) а карма капает)

Светлана

А хорошая это сколько?

Александр Tukan

спасибо, буду в курсе.

Михаил

а где карма у мя нету?

Ирина

ушла смотреть карму

Улыбка)))

👍🙂🍨🍓🍏

Ferro Et Igni

🙂

Поручик Ржевский

👌