Жансая Серикжановна

Кто любит кальян курить ?

Ответы
Андрей О.

кальян стоит на первом месте среди всей табачной продукции...курить кальян на много приятнее чем сигарету....

Mubariz Fataliyev

Кальян курить вредно организму. Один выкуренный кальян равно 25 штук сигарет. А в кафе кальян не гигиеничный.

Июнька

неее вообще не курю. а разве курение сигарет и курение кальяна чем то отличается?

Июнька

так отличается или нет? или в кальяне дрянь напёхана? типа н*****ты?

Alexandr Zlobin

Кто любит, тот человек из средних веков....ему далеко до цивилизации.....

Абдуллах

я вообще не курю но я быль такое в клуб мне сама клуб понравилось

Иван Лавров

не пробовал и вряд ли захочу несмотря что бросил курить в 40 лет

Игорь Дьяченко

А кто не любит?! Мне, например, нравилось... Было бы с кем! 😄

Вася Питерский

Я, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Ил
Ильдар

тот кто курит кальян! да точно! именно так! п.с. кэп

Лев Полыковский

любители. Мой сын курил. А я терпеть не могу.

Rima Kravcenko

курить нет.но со стороны красиво смотрится

Суетолог

люблю но не злопотребляю,лгкие сжигает)

Яковлев Андрей

Курить вредо пить противно жить опасно

Леонид Агеев

Не я. Хотя стоит такой у меня, пылиться)

Алексей Омельченко

не люблю, но можно в компании хорошей)

Владимир Горшков

Не курю,но кальян стоит для декора.

Владимир Горшков

Для колорита, иногда и тюбетейку одеваю.

Лилия Туранина

Уж лучше сигаретку, да под кофеек))

Аптер Пётр Яковлевич

Это грех и запрещено уже законом.

Аптер Пётр Яковлевич

А все убивают и воруют и идут в пропасть.Идти за ними?

Павел Лоскутов

он вреднее чем сигарета в 3,5 раза.

Me
Mesha

1raz tol'ko probovala, ni figa ne ponyala v chem prikol