Ирина

А, на каком именно грибе сидела синяя гусеница томно курящая кальян ?

–2
Ответы
Игорь Яковенко

Пейот конечно,не гриб ,а кактус...Признаки употребления Множество симптомов, помогут распознать человека подсевшего на Пейот. Первые признаки употребления появляются уже через 20 минут принятия наркотика, их длительность может сохраняться до 4 часов, в последующие 4 часа будет наблюдаться регресс симптоматики: - Жар - Зрительные и слуховые галлюцинации - Ухудшение зрения (может возникнуть полная потеря зрения) - Тревожность - Тахикардия - Трудности с мыслительным процессом - Прилив жизненной энергии☺️

Андрей

Пластинчатом, вероятно псилоцибиловым, ведь не зря Алису потом то в гигантизм, то в дюймовочку кидало.

Михаил Карпов

Эти грибы в стране Чудес такие большие, а в остальном мире - очень маленькие - толщиной со спичку...

Ирина

Точно

Татьяна Черненкова

На шляпке у поганки с манишкой на ноге, лежало что-то синее в сереневой пурге....🤣

Cergei Efremow

. На шляпке у поганки с манишкой на ноге, лежало что-то синее в сереневой пурге....

Ти
Тима

.. неееет, ну ноги точно не твои....а...там про гусинец, куры съели...

Игорь Крайнов

Упс ... каюсь , не помню откуда это ... как погодка в Астрахани ?

Владимир Должиков

на каком не важно
а вот имя у нее очень знаковое придумали!

Ирина

И ?

Владимир Должиков

вспоминай!

Ирина

Вот сейчас все брошу и начну.

Владимир Должиков

а что и-каешь?!

Ирина

Просто глупо. Я ответы на свои вопросы знаю всегда. Всего хорошего.

Евгений Колесников

Не знаю на каком гусеница... Но предполагаю на каком Алиса))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по бреду в рассказе.. то какой то галлюциногенный)

Павел Рябенков

походу на таком же синем и они совместно его курили)))

Зд
Здравствуйте

если сидеть на грибах,то кальян к чему?

Ирина

Вам виднее. Но мой вопрос не об наркоманах, типа вас.

Зд
Здравствуйте

ну,вот...только вылезешь,так и посыпались ругательства...ни одной нормальной бабы

Ирина

Вам виднее.

Зд
Здравствуйте

куда еще может быть виднее...вот я уж и наркоман...а тебя как назвать?....титутка?

Ирина

Как вам угодно. Но я с вами на ты не переходила.

Зд
Здравствуйте

а ты во мне уважение не вызываешь,хабалка утренняя)чего я буду на вы с тобой

Ирина

Вот такие дяди, как тети и вызывают глубокое сожаление. Не хворайте.

Тимербулатов Рамис

Блин такие Астроханочки я еду к вам☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Масло залить не забудь!

Тимербулатов Рамис

Ага забыл спасибо

Qwer Qwerty

Это был великолепный , огромный гриб!)

Ду
Душа-К-Свету

Веселом. Вон сколько дыма напустила

Виктор

Который рос в конопляном поле))

Ирина

У автора нет на это ссылки.

Виктор

)))ясно

Ирина

Читайте книги.

Виктор

Надо в библиотеку записаться)

Ирина

Несомненно.

Виктор

😉

Ильдар

Помню что Алиса в Стране Чудес

Man Against War

Судя по тому как её перло?😅😂

Виктор Дубилей

А почему она синяя , замерзла .

Сергей О.

Мне кажется на большом Белом.