Александра Казанникова

Что такое несвоевременность?

Ну, вот смотри. Идёшь ты из кухни в комнату. В одной руке у тебя полная кружка горячего кофе (обязательно мужского рода), а в другой - чашка от кальяна, на которой тлеют разожженные угли.

И в этот момент тебе непереносимо хочется чихнуть...

Ответы
Олег Соколов

Это что............Вот когда писаешь. Стоя.... И тебе захотелось чихнуть. И тот и другой процесс невозможно остановить......Весь туалет оказывается обоссаным. Даже потолок.

Vyacheslav Maltsev

Что такое эквилибристика? Идёшь, жонглируешь горячим кофе, чашкой от кальяна с разоженными углями, и при этом непрерывно чихаешь. 😀

Fedor Shkenev

Противопожарно выливаешь кофе в кальян-и с удовольствием чихаешь

Коник Буяный

Завещание написала?