L S

Кант говорил о своем безбрачии так: «Когда мне нужна была женщина, я не мог ее содержать, а когда мог содержать, она мне уже была не нужна» Несвоевременность-вечная драма ,где есть он и она ?)

Ответы
Наталья Солопова

Да нет, это скорее исключение, люди жили всегда вместе, у них были большие, счастливые семьи и т.д. Мало кто задумывался о несвоевременности.

Сильвия Нагваль

И так во всех вопросах, которые в итоге сходятся в один краеугольный вопрос - а на самом деле - надо ли оно все было?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно сходить в гости, если есть бутылка!)) 😁Но с другой стороны, если есть бутылка, зачем куда то тащиться?))) 😂

Ви
Виктория

н щебродство и инфантилизм класстческая тема. у кого все есть о таких темах не пишут

L S

Пишут , вы наверное не в курсе ещё.

A@
Alek @

знаете... а я бродил рядом с замком Канта... и Талькова слышал... ну вот как с этим быть?

Александр Найдёнов

Эмансипация уровняла их с мужчинами ...., пусть идут работают и содержат себя сами .

В Лад

хм, женщина... она же не для декорвции, она для драмы, дрожи и мурашек, потому и так

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

часто по дороге к достижению цели,мы забываем о важности/ самой цели.

L S

Поэтому наверное сейчас много одиноких бабулек.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не знаю..

L S

Довыбирались. )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

какие все злые с утра тут!!!прям кипят!!!

L S

А что пишут?)

Наталья

А почему сразу содержать? Что за потребительское отношение?

L S

Моя страна всегда в 5ке по уровню жизни. И никто не пашет как конь или лошадь. )

Наталья

А мигрнтов кормите.

L S

Всех кормим, пусть будут сыты.)

Наталья

В маленькой стране легче навести порядок. посмотрела и соглашусь. Швеция-прекрасная страна.

L S

Как СССР только круче и без плановой экономики.

Надежда

Ну все, теперь Талькова весь день напевать буду

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки.

Надежда

Зачем?

L S

Там больше опций и нет цензуры. Да и альтернатива должна быть.

Надежда

Не обнаружила

L S

Через приложение нужно заходить.

Sonik In The Фингерс

Три инсульта? Может просто отравление?!

Сигизмунд.

Кант дохрена чего наговорил.🙂

Светлана Спицина

Вечная драма там где ОН и ОНА

Козяфка Гы Вооот.....

Где есть Она там И Я

Светлана Спицина

Надолго ли

Козяфка Гы Вооот.....

Не знаю по крайней мере сейчас...

Светлана Спицина

И не кто не знает

Козяфка Гы Вооот.....

И не кто...

Татьяна Писаревская

Ну сейчас это необязательно

Jane Папина

так бы и сказал что импотент

So Fuck That…

Как про зверушку какую-то.

L S

Скорее про домашнего питомца. )

So Fuck That…

Ну. Много вопросов к Канту возникает))

L S

Он прав в том ,что мужчина должен обеспечивать жену , а не гнать ее на работу.

So Fuck That…

Ничего он не должен. Всё только по взаимному совпадению взглядов на эту тему. Я, например, не могу и не хочу от мужика зависеть. И считаю, что баба, сидящая без дела- угроза психическому здоровью мужа😁Но, допускаю, что кому-то так комфортно. Каждому своё.

L S

Поэтому сейчас и разведеннок с детьми много. Раз не должен .((

So Fuck That…

Конечно. Теперь женщины могут себе позволить открыть рот. И имеют финансовую возможность уйти от абьюзеров, кобелей, алкоголиков, амёб и т. д. Конечно мужчинам это не по нраву. И они теперь пытаются надавить с помощью обидных терминов рсп и т. д. Какие-то движения даже свои придумывают антибабские. Смешные такие)))

Людмила Преснецова

Да вы правы к сожалению !

Я Счастливая

Дорога ложка к обеду

L S

Можно и без ложки.) Палочками,например.)

Я Счастливая

Это китайцам можно) а поговорка русская)

L S

А руками можно?)

Я Счастливая

Неа)

L S

Есть народы ,которые руками едят.

Я Счастливая

Есть. У них и поговорки другие. Мы ж не про ложки. А про то, что все хорошо, когда вовремя.

Alex Kos

Все гораздо сложнее)

Василиса Евгеневна

да.именно. не совпад