Мона

Вы верите в венец безбрачия?

Ответы
Сергей Евтушенко

Нет. Только в глупость бесконечную. Бывает смотришь на девушку -- прям таешь. И тут она открывает свой милый ротик и от туда вываливается то глупость, то грязь или хамство. И думаешь : да ну на фиг.

Мона

бывает

Я С Марса

Мне кажется, что это символ, которым пытаются манипулировать человеком, как правило, с целью заработать на нём.

Ведающий.

Трудно верить в то, что невозможно объяснить) но люди верят в бога, а объяснить не могут почему🤷‍♂️

Сергей Антипин

я верю в девушек с заниженной или очень завышенной самооценкой, которые придумывают разные разности

Ѻлегъ

есть такое понятие, барышня. ...на самом деле, это сильная порча направленная на искажение будущего

Олег Владимиров

Конечно. Один раз попробовал. Женился. Теперь вот приобрёл венец безбрачия...))))) Живу спокойно.))

Вячеслав Сидоренко

На любой товар есть свой покупатель... Нужно искать... Под лежачий камень вода не течет...

Мона

тоже правда

Вячеслав Сидоренко

Осмелюсь спросить , почему ТОЖЕ ?

Мона

ну типа самой тоже надо что то делать

Владимир Лунин

Да, он есть у людей, которых Кваша, создатель структурного гороскопа, назвал "Короли"

Павел Шило

Родина прикажет партия скажет если в самый ответственный момент сердце не откажет.

Алексей Генералов

Говорят,
А ты не слушай.
Говорят,
А ты не слушай.
Говорят, а ты не верь.
(песенка).

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не верю....мне тоже однажды сказали, что у меня венец безбрачия, а я замужем 29 лет

Валерий Иванчик

чего только страшилки не придумают,для оправдания своей невостребованности

Мона

вы не думаете что вы этим оскорбляете кого то?

Валерий Иванчик

правда всегда оскорбительна и не нужна

Мона

🤦‍♀️

Оксана

нет не верю,зато верю,что у некоторых просто характер очень говнистый...

Віктор Край

ну или противозачаточная внешность...

Графиня

плохим мнением о мужчинах мы себе создали венец на следующую жизнь.

Иг
Игнат

Верят те ,на ком он лежит .Их на него положили,они поверили и всё.

Ринад

Нет конечно...даже в монастырях занимались любовными утехами..

Александр Киреенко

Мне одна такое сказала. Гадалка. . в итоге я женат и двое детей

Алексей Пимяков

да . нашу судьбу закладывают наши предки а мы своим отпрыскам

Прочьсмоегоболота)

я верю в плохое воспитание и отсутствие должной гигиены

Lady Winter 🇷🇺

Нет его. Есть собственная бестолковость и только.

Mister Farid

если только в "винец безбрачия" )