Алевтина Пална

Если у кого-то не получается выйти замуж или жениться, то это "венец безбрачия", а если кто-то 8 раз выходил и женился, тогда что это? это как это вообще?

−1
Ответы
Николай Дубинин

...нет венца безбрачия
...К одному человеку успех приходит легко и естественно, а другому дается с огромным трудом; причина таких различий заключается в том, что первый научился думать так, как хочет, а разум другого производит мысли, противоречащие его интересам.

🇷🇺Anna😊

Раньше разрешалось мужчине жениться, не более трех раз. Не так давно вновь хотели вести такой закон, распространяющийся на обо пола. Вообще , у нас есть Семейный кодекс. Что там в нем написано на сегодняшний день, посмотрите-ка, почитайте.

Та
Татьяна

У меня была соседка. Не красавица, но что-то в ней было, что привлекало мужчин. Первого мужа убили (не помню, как), второго застрелили, с третьим тоже случилась трагедия. Это уже у нас называют "черная вдова".

Владимир Дружин

если кто-то 8 раз выходил и женился - масть легла...) Пална, я только сейчас досмотрелся, что ты из Харькова. Я имел счастье там жить , правда это было давно. Так что мы земляки.💐🥂🍫

Чеширский Крот

Мыс вдовы, венец безбрачия, "паучьи пальцы", болезнь Халлевордена - Шпатца, Альцгеймера, Осгуда-Шляттера... Ну-ну. Справочник клинических симптомов и синдромов. Не более.

Алевтина Пална

альцгеймер вроде не из этой оперы

Чеширский Крот

Оттуда, оттуда...

Stas Semenov

друзья скажите баня полезно для здоровья ..вы согласны что голышом спать и ходить дома полезно укрепляет здоровья иль нет? вы детей приучаете к этому иль нет

Алекс Венцель

И то, и то плохо. Это говорит лишь о том, что такой человек никому не интересен или сам не знает чего от жизни хочет...

Гр
Графоман..

Отложи вопрос тревожный
Погуляй ещё чуток
Будь в решеньях осторожней
Научись читать меж строк.)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чушь это про венец безбрачия )). Нет его , просто женщина себя правильно вести не умеет )

Павел Казаков

это значит выбирать не умеет - будет и 10 , пока привлекательность не потеряет

Де
Держимкурс

сколько денег потрачено, сперва на свадьбу, потом на развод. И не жаль?

Алевтина Пална

эмоции дороже. наверное)

Де
Держимкурс

не стоит забывать что Брак является юридической защитой имущественных интересов. а это немаловажно

Алевтина Пална

это если есть что защищать в плане имущества

Де
Держимкурс

естетвенно. виллы, яхты, джеты

Алевтина Пална

ну вот и отлично, все детям

Де
Держимкурс

ну по идее так должно быть. но мы желаем родителям долгих лет жизни тем не менее

Вячеслав Чистяков

мне 54 я влюблялся 2 раза и то мимо, спать то я спал с ними но не более

Елена Данилова

Так те кто 8 раз выходят, не паряться. А те, кто не выходил, паряться

Владимир Борисов. Нумеролог.

А вот это уже свобода мысли. Я пять раз был женат и все удачно.

Павел Сeмин

Давай попробуем и тебе хорошо будет Российское гражданство

Mr. John Doe

Венец многобрачия. Либо поставлена цель - заипать загс.)

Алевтина Пална

не, ну да, если есть безбрачия, то и многобрачия тоже должен быть)) як пороблено)

Mr. John Doe

Пороблено, пороблено...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

видимо на них и перекидывают с тех, у кого этот венец 😂

Алевтина Пална

я думаю, дело в букете невесты, а ну ка 8 раз его поймать...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нефиг так часто на свадьбы ходить 🤣

Алевтина Пална

фигня какая то нездоровая с этими свадьбами))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно ☝️ нефиг туда ходить, особенно в качестве невесты 🤭

Алевтина Пална

лучше в кино сходить))

Андрей

Чему бы не учили грабли , но сердце верит в чудеса ....)))

Чи
Чин

Если кто то 8 раз …то это венец…за юбками …беглец

Алевтина Пална

а если она?

Чи
Чин

Амазонка

Игорь

То это просто от скуки - привычка жениться🤷‍♂️