Марина Егорова

мужчины, а для вас важно чтобы вас поздравили 23, вы ощущаете себя защитниками?

Ответы
Виктор Иноземцев

Вот именно, мужчины, кто не служил в армии их нужно поздравлять 8 марта. А настоящим мужчинам не обидно будет если не поздравят, я военный и не знаю слов любви и жалости. И так знаю, что я защитник отечества и готов на всё ради своей страны

Марина Егорова

а знать слова любви и жалости это нормально для мужчины, вы же не робот надеюсь.....,наверное были рядом кто вас поздравлял

Виктор Иноземцев

Да, мама и командиры с друзьями. Но абсолютно без обид на тех, кто не поздравил. И на вопрос кто я? Докладываю голосом:- Я сначала военнослужащий, а потом уже сын, муж, отец и т.д.

Марина Егорова

ну да, ну да, вырабатывать командный голос, помню помню, хороший фильм

Валерий Гусев

Если это пьянь- они рады любому поводу.А если истинные защитники- то они не признают ни эту придуманную дату ни придуманный праздник.В истории есть более значимые события и даты достойные так называться

Марина Егорова

а я знаю настоящих защитников и они спокойно относятся к этому дню, но если поздравляют то радуются...мы же все дети

Валерий Гусев

Возможно они и достойные воины.Но тогда не знают историю своей страны.А подаркам все рады)))))

Одинокий Романтик

любой человек хочет что бы его поздравили но вот моё мнения пока я не пойду в армию и не буду служить как мой брат я не буду себя ощущать защитником через год буду ощущать!

Атакан Нуралиев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Хормушко

Конечно важно! Это внимание любимых, которых я берегу и буду беречь в любом случае. К тому же в армии я служил, и если что отправлюсь туда снова

Марина Егорова

лучше будьте со своими близкими и удачи

Wt
Wty

А кто на нас нападает? Наоборот - это мы на всех! Так что у нас не день защитника, а день нападающего! День форварда-тарана!

Марина Егорова

Я думала о защите близких от всяких трудностей...., впрочем это уже не важно

Wt
Wty

Близких? А дальних значится не надоть? А как же всё прогрессивное человечество? Не согласный я.

Марина Егорова

я против спасения всего человечества...не надо себя с Богом равнять, я за тех, кто так по мелочи, своих близких и всем хорошо

Роман Еремеев

как сказать.... как в армию идти так все в один голос что там делать это не для нас, а как 23- то все защитники бесят уроды

Марина Егорова

честно, но все равно хорошего вам праздника и не нервничайте, пусть все у вас будет хорошо

Александр Сидоренко

я служил,родину защищал,защитником себя ощущаю,но поздравлений мне не особо нужно,главное самому всё осознавать ))))

Петр

Для меня - да. Я в свое время честно отслужил на флоте 3 года и презираю тех, кто любыми путями косит от Армии...

Егор

мне не важно, не служил.. поздравят- хорошо, нет-не расстроюсь.. вообще напрягают все праздники кроме НГ.

Слава Ким

С годами , начинаешь думать, что и не служил ....остаются некоторые , приятные воспоминания....то был Союз.

Александр Соколов

Не обязательно что бы меня поздравляли,я всегда останусь для своих близких и друзей защитником

Илья Ивахно

Важно. Я родился 23 февраля и в армии служил и в полиции работал. И просто от того что я мужчина

Марина Егорова

Ну тогда тем более с праздником!!

Александра Куценко

не мужчина я конечно но думаю это в руках женщины что бы мужчина считал себя опорой и защитой

Bdoom Moon

Я нет. Не служил. меня больше смущают поздравления в этот день.Лично в мой адрес конечно.

Марина Егорова

ну защити их хотя бы от скуки

Изучаю Историю Наказаний

Я вообще к праздникам спокойно отношусь. Поздравили - хорошо, не поздравили - ещё лучше)

Владимир

Мне по нраву больше отдавать, чем получать, поэтому не важно. А защищать у нас в крови.

Владимир

Хоть здесь "повыпендриваться" )))))

Сергей Сорокин

конечно важно... поздравить - значит не забыть, вспомнить.. а внимание всегда приятно))

Марина Егорова

Надеюсь что рядом были те кто не забывает

Сергей Мишуринский

Нас нужно поздравлять через день и с такой поддержкой мы достигнем высот.

Дмитрий Гущин

абсолютно не важно.так как обычный и праздничный дни для меня одинаковы.