Андрюха

А вот прикольно все же. Задашь тупой вопрос и сотня разных мнений. И видно кто есть ху.

Ответы · страница 3
Татьяна Ивченкова

А в чем прикол то??? ))) По-моему обычный обмен мнениями. Сколько людей, столько и мнений.

Марина

в любом тупом вопросе можно найти философию, главное- нужный предрассветный настрой))

Наташенька Наталия

и какие выводы? поделитесь...я тут особо не думаю, и не особо тоже.... просто развлекаюсь

L S

Не будет тупых вопросов,не будет и прикольных,типа Who is who?Погода хорошая,не правда ли?

Людмила Петухова (Торопова)

ну и что, а может они тоже со смехом отвечают, думая и кто же такой вопросы задает

Яга

конечно, иногда такую фигню спрашивают. вот и стараешься ответить в том же духе

Елена Борисенко

Специально тупой вопрос выбираешь, а ответы умненькие нравятся или тупенькие ?

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Не надо считать себя самым умным,а если считаешь,то не задавай тупых вопросов

Светлана Шведова

А если кинешь что-то серьезное в инет, тебе никто не пишет и мнений вовсе нет

Lev Lytikov

..именно по этой причине я тут и нахожусь.., хороший сайт., для разгрузки .......!

Любава Вераховская

а вы как хотели ? )) любой вопрос люди рассматривают с разных точек зрения....

No
Nora

тупой не тупой, его вы сами написали, раз вам отвечают - имейте уважение!))))))

Дмитрий Ушаков

А кто есть ху, который задает тупые вопросы? ))) (не обижайтесь, просто шутка)

Leloosha Onixec

особенно интересно читать ответы, где на глупость пытаются умно ответить?

Ирина Фамилистая

осталосьвыяснить что прикольного то? ведь сколько людей столько мнений

Наталия Пекшева (Шамина)

Конечно. Не ответить, вроде человек старался, писал. Вот и получается ху.

Николай 34Rus

все люди разные... может кто-то на тупой вопрос спецом пишет тупой ответ

Nikolai Garskov

Умный не пробовали задавать? Возможно ху найдется, который разберется

Пуртова Елена

у каждого свое мнение, так и должно быть, ведь в споре рождается истина

Галина Таланова

А я на тупые не отвечаю,бывает и очень умные вопросы и познавательные.