Анна

Принимаю я на днях ванну, намылилась от души, маска на все части тушки, руки не в пойми в чем ... И тут звонок, настойчивый такой, ну продираю один глаз, экстренно вытираю руку отвечаю сквозь слезы, думая, что в 12 ночи звонят только родственники и то не с целью пригласить на воскресный обед... А там... Здравствуйте, я финансовый консультант Андрей.... Думаю его с таким авторским посылом на @@@ еще не посылали🤣вам часто звонят не во время?)

Ответы
Вадим

Тяжёлый случай...Тут даже не понятно,кому больше повезло- мне,что у меня мало денег и справляюсь без консультантов или тому Андрею....

Rinat Famutdinov

Я одну "контору" обидел!!! Послал их очень далеко!!! И мне пришла смс-ка что все микрофинансовые организации откажут мне в кредите!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И что, сильно огорчился?

Rinat Famutdinov

Я??? О... я одну контору финансово поимел... девчушки от безделья по порнушьим сайтам ломанулись опыта набираться... Я их "деятельность. в плане окучивания населения кредитами" детально показал!!! Был премирован в виде денежных купюр...

Александр

Было. Особенно бесит, когда спам - звонок приходит в тот момент, когда я принимаю элемент монтажа на высоте.

Татьяна *

Мне тоже звонят ночью. Москва живет по своему графику, не знает, что в России 9 часовых поясов

Майя Петрова

Мне недавно от МЧС СМС-ка пришла - о перемене погоды в 1, 2 и 3 часа ночи! Придурки! Убила бы!

Евгений Бригг-Снежин

Министр образования сдала все ЕГЭ! Министр здравоохранения отстоял очередь к специалисту в поликлинике! Министр финансов прожил месяц на минимальную пенсию!
Только после этого пенсионерка Клавдия Петровна отпустила наконец Золотую Рыбку...

Юр
Юрий

Нелепая сказка. Ни один финансовый консультант не станет звонить после 21 часов вечера.

Анна

Ага. Они по Москве звонят. В Сибирь.

Юр
Юрий

В любом мобильнике (имеется в виду смартфон) есть функция ночью отклонять звонки, кроме тех, кто у тебя записан в телефонной книге. Выставляешь время, например с 21.00 до 6.00 утра, и никто чужой тебя в это время не потревожит.

Анна

Мне этот вариант не подходит. Могут и местные с других номеров звонить.

Ирина Славянка

Придурки спамеры позавчера звонили! Сразу их отправила по месту назначения 🤣!

Анна

Мне сегодня с разных номеров позвонили 3 раза, все 3 раза назвали лайзой, потом поржали, пожелали хорошего настроения и предложили финансовую помощь... Были посланы на ***. Издевательство, скучаю по псевдо полицейским

Зд
Здравствуйте

Как не пойми в чем...так чем же ты намылилась?солидолом?

Александр Захаров

Звонок в дверь и ты о крыла в чем мать родила?

Николай Смирнов

Никогда.