Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, что за общение картинками некоторые тут практикуют или видео только им интересное ? Ну прислали мне картинку , я -спасибо, вас так же. Он в ответ ещё картинку, и что? Что я должна написать? )))

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, любят же некоторые разгадывать ребусы) Общение картинками или даже их комбинациями это такое ребусное общение, в котором нет никакой загадки. Зачем тратить силы на словесное описание эмоции, если можно прислать смайл этой эмоции? Меньше телодвижений и кликов, упрощение. Представьте себе какую-нибудь инопланетную расу разумного желе, которое общается, меняя цвет)) Сложные чувства будут оттенками и переливами. Любой язык можно научиться понимать)

Демонолог Миднайт

Это выдумка, основанная на вашей опечатка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и другие я думаю, врут )))

Демонолог Миднайт

Наверняка. А сами едят стэйки, пока никто не видит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что-то едят по любому. Солнышко светит не всегда. Бывает и пасмурно несколько дней подряд. Если на то пошло.

Георгий Ламбоцкий

меня тоже это удручает; в вопросах, ответах и комментариях должен содержаться смысл, а не банальный флуд. Смайлики без текста раздражают не меньше, возврат от письменности к наскальной живописи какой-то. Хотя даже в ней содержался смысл, а смайлы как правило абсолютно не к месту.

Георгий Ламбоцкий

нУжно там имел в виду. не лишили , но активно используют как способ честного отъема денежных средств и отвлечения от насущной реальности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так помимо того кучу праздников повыдумали. Почти на каждый день. Чтоб народ быстрее деградировал.

Георгий Ламбоцкий

надо не быть стадом и оставаться собой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети любят Новый год, я на в праве отобрать у ребенка праздник. И так сейчас практически все запретили, елку и даже подарки в школе запретили .

Георгий Ламбоцкий

так у нас тоже не проводят на работе. но дети есть дети, нам все это уже не надо

Смена Мерности

Ахахахах. Думаю дело не в этом)). Здесь по манере задавания вопросов, тем и ответов понимаешь быстрее кто с тобой на одной волне, а кто нет. Каждый себя проявляет как умеет. Кто то вообще вопросы не задает. У кого то фантазии не хватает на свое. Я не осуждаю таких).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неформат. Только неформат может что то созидать, а с порядком в голове можно только наводить порядок . Я думаю так.

Смена Мерности

Мне нравиться ход твоих мыслей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Ко всему опытным путем пришла.)

Ми
Мирамир

Пришлите в ответ тоже картинку и не одну, да с такими надписями, чтоб сразу стало понятно, что вам их больше присылать не нужно) я вообще тоже не понимаю, как мне отвечать, поэтому просто смайлики ставлю, беседа , конечно, выходит комичной)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вообще тратить время? ))

Ми
Мирамир

Да мне как то всё равно, диалог недолгий получается, потому что после второй -третьей присланной мне картинки, начинается игнор с моей стороны)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно )

Павел Колесников

Согласен деградируем, разучились мыслить и общаться образами. Вспоминаю ощущение от некоторых прочитанных в детстве книгах. Hollywood со всеми его навороченными кино эффектами не заменит. Ну а картинки и видео ролики это все от лени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не общаюсь смайликами. Это пустая трата времени.

Павел Колесников

Я поделился своими мыслями вы назвали это болтовней. Могу представить какие картинки вы получаете в ответ. Думаю заслуженно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой вы обидчивый. Вроде и не оскорбляла и смайлы вы тоже не слали, а сразу на себя приняли. Спасибо за ответ.

Павел Колесников

Причем тут обиделся? Просто так можно оценить уровень воспитания интеллекта. Желаю хорошего общения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Извините если обидела. Я вообще не о вас это писала. А об абстрактном лице. Всего доброго!

Виктор Кузьмин

Извечный голод фраз и череда сомнений Отрезанных от мира злобой лет Не принятых от счастья вдохновений, Не высказанных мыслей, где ответ? Ответ один, о времени мечтать Что- бы хватило что-то написать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это так, не всерьёз, не на потоке. Единичные экземпляры.

Виктор Кузьмин

Как и у меня ремонт аппаратуры,друзьям,знакомым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное так)

Виктор Кузьмин

У меня почти за так,зато обратка иногда приходит,приятно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )) А какая аппаратура?

Ё✨
Ёжик ✨

общение картинками - тоже общение.
это как бы "проникновение" на ментальный уровень того, с кем общаешься. Бывает ,что общение очень глубокое. Для "непосвящённых" просто бессмысленный набор картинок

Ё✨
Ёжик ✨

почитал
мало кто высказался против картинок, но большинству это не мешает ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Большинство просто пропускают их. Потому-что это не общение.

Ё✨
Ёжик ✨

значит эмоции в картинках - удел избранных?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так . Флуд на флуд - уровень Бог 😂

Александр Джонсон

хмм)) и,вам по тому же месту(С)) утра Лесь)) 🌷🙃 Глаза поили душу красотой... И тишина, как музыка звучала... И я шепчу мгновению : "Постой... Остановись... Тебя мне слишком мало...(c)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Вячеслав Федоров

Даже не рассматриваю картинки. Слов без бумажки сказать не могут. Вспоминаю Петра I, который говорил боярам: Говори не по писанному, а как знаешь, Дабы дурь твоя всем была видна!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Тоже не понимаю такого)

Фаниль Саитгареев

Зачастую происходит, что изложенное кем то мысль оно скопирована твоей. Потому и роднит. Душа требует посыла.... А на это как посмотришь

Фаниль Саитгареев

Зачастую происходит, что изложенное кем то мысль оно скопирована твоей. Потому и роднит. Душа требует посыла.... А на это как посмотришь

Armen Avanesov

Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот точно. Некоторые вопросы интересны, но человек никак не реагирует даже на полный ответ. Зачем это надо. Я многих таких знаю.

Armen Avanesov

Вот и я, я раньше тех,ктосотни вопросов задает и не реагирует на ответы паковал в ЧС, наряду с идиотами озабоченными😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть будут. ))) Когда нет никого, я читаю что им отвечают другие.

Armen Avanesov

Ну,пусть,я тоже перестал пополнять ЧС

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, мы меняемся.)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да вообще ничего не пишите.. если вам это не нравится.. или непонятно.. и тд.. кто, и откуда может знать.. что вы должны.. а чего нет.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не хочу с вами спорить.. и неинтересно какие у вас зачастую..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и ваша цель тоже

–1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Цель тут причём?) Для меня вы неприятная, злая особа.. носящая невидимую огрооооооомную корону на.. возомнившая из себя пуп земли.. и ненавидящая практически всех женщин.. интересно почему)) хотя.. неинтересно.. Всё понятно без слов.. и конструкции))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как много вам говна в жизни досталось. Мне вас жаль.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 да.. вы правы.. как всегда)

Юрий Буторин

А это они думают, что на "Спрашивалке" не у всех интернет есть. Вот освоили, добрые люди, и спешат поделиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня, был такой знакомый
Мы с ним играли он мне картинку я дваичетверостишия по этой картинке в ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бывает, иногда хочу разобраться в агрессии некоторых мужчин. Есть у меня такой грех и иногда удается даже подружится и разобщаться с такими.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти все огресии легкообьяснимы и многие из них часть защиты. Достаточно просто показать что мы не несёшь угрозы и человек перестаёт быть агресивен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, защита от внешнего мира.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У многих такое поведение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я это заметила.

Лори🌚

мне знакомая каждый день шлет видео из тик-тока с посылом : доброго утра,хорошего настроения...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Я им иногда отсылаю в ответ.

Лори🌚

приму на заметку) проще отнестись.я игнорирую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Там личные знакомые , а тут похожие. Некоторых больше не увидим. Сегодня человек зашёл на сайт и забыл на год про него.

Лори🌚

а кто-то не забывает и заходит)) вот феномен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все заканчивается, вопрос времени.

Александр Рузметов

Опять картинку пришлите. Меня это раздражает. Может фантазии у человека не хватает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я считаю общение картинками пустой тратой времени.

Александр Рузметов

Я это вообще за общение не считаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. И нет смысла отвечать.

Александр Рузметов

Тоже правильно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня так один в ЧС ушел, картинки слал одни, и вопросы картинки и ответы картинки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таких много

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На фото вроде умный дядька, в очках, хотя хз, может и ни его фото. Надоел, вопросы картинки и ответы тоже картинки, читал его ответы, только картинками общается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть тут один цветочками отвечает на любой вопрос.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, есть те кто однми смаиликами, над ними только стебаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг ли время тратить на пустоту.

Олег Чернов

Я картинки вообще не просматриваю и видео тоже. Отвечаю только на буквы буквами.

Танѩ

А я ничего не пишу)просто прерываю разговор)))или могу написать: немой-немая)

Танѩ

Так,что спасибо Вам и 9а поздравления и за содержательные диалоги)😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что )

Танѩ

Р все же есть за что!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного дня!

Танѩ

Взаимообразно))