Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 15
Лариса Горобец

И то и другое.

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

ОК
Оксана Кузнецова

и то, и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров..

Два в одном....

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Светлана Войцеховская

Это Бермуды...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и полезный инструмент тоже)

Леночка Шахрай

и то, и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Валерий Ковалев

и то, и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Влад Чепкасов

и то, и другое

Наталья Малько

и то и другое

Наталья Малько

теперь уже как без интернета ?

Олег Овечкин

никуда, даже в магазин за хлебом...

Олег Овечкин

Какой выбор? Бумажные книги исчезают...

Наталья Малько

я не читаю электронные . а молодежь вообще не читает , по моему. Читать люблю очень

Олег Овечкин

Насчет молодежи - в точку... Я тоже предпочитаю бумажные книги...

Наталья Малько

Не читают , поэтому и пишут безграмотно

Елизавета Вараксина

и то и другое

Олег Овечкин

Елизавета Вараксина

поздравляю вас мне это ничего не нужно возраст видите ли вот безсоница застукала вот среди ночи встала и пошла ккомпьбтеру

Елизавета Вараксина

вы правы и работают на компьютере оплачивают счета волщем полезный инструмент 😄 😉 👿 😎

Татьяна Влазнева

для кого как.

Татьяна Влазнева

думаю что да, ведь есть и другие темы?

Татьяна Влазнева

что то пока нечего не приходит в голову 😞 хотя мыслей много.

Олег Овечкин

Как придумаете - напишете...

Анна

каждому своё

Олег Овечкин

Анна

у меня не только личные дела по интернету но и вся работа так или иначе связана с ним вот только качество оставляет желать лучшего

♛К
♛Оксана Колесникова

и то и другое

♛К
♛Оксана Колесникова

так сказал Ждавахарлал Неру

Алигарх Тагиров

Это интернет

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Ирина Лынова

и то и другое

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Людмила Петухова (Торопова)

и то и другое

Олег Овечкин

Эс Как Доллар

как кислород

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Ksenya Valenko

и то и дургое

Олег Овечкин

Сервер Муратов

И то и другое

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место!

Сергей Туктаров

каждому свое

Олег Овечкин

Борис Толстошеин

Если в меру...

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...