Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 5
Мария Евстратьева

Если не злоупотреблять, то полезный инструмент

Любовь Лавренова-Бабенко

ПРОСТО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО НАЙТИ И ПОЗНАТЬ

ОК
Ольга Костыря

Полезный инструмент, но все должно быть в меру.

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

ОК
Ольга Костыря

Согласно, но общение необходимо в живую.

Олег Овечкин

Не всегда успеваем вживую общаться...

ОК
Ольга Костыря

Необходимо правильно распределять порядок дня, но всегда получается .....

Шурик

Как и автомобиль, для чего использовать смотря

Александр Булаткин

Это средство для решения определенныхх задач.

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Олег Тюленев

Ддля кого как, смотря кто как его использует..

Олег Овечкин

Олег Тюленев

Если так то полезная вещь, я сам его использую для бизнеса...

Татьяна

это очень полезный инструмент, но и наркотик.

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Татьяна

бывает очень тяжело оторваться, а утром на работу и всё равно....

Natasha Ya

если не затягиваться, то полезный инструмент

Олег Овечкин

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

кому как мне способ найти искомое сокровище

Олег Овечкин

может лапшу на уши повешали???

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

может да может нет посмотрим но похоже на правду время покажет....

Олег Овечкин

Австралия - это же не вариант...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это вариант ближе нету а у нас в стране одни муд аки ничего не понимают не ценят и палец о палец не ударят чтобы помочь даже за деньги

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

дат так мы устроены все....

Сергей Хребтов

интернер как лекарство. всё определяет доза

Ми
Михаил

это очередная раковина куда прячуться раки

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Ми
Михаил

и рабочее место ...телек для многих тоже раб.место 🙂

Ми
Михаил

:)интернет если с пользой незаменим

Сергей.

- Всё яд и всё лекарство, дело только в дозе.

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Kulema76

Для меня больше полезный, не зомбирована)))

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров..

Игорь Пеньков

И алкоголь в разумных дозах -лекарство... )))

Дмитрий Каракозиди

Полезный инструмент, как и все, что в меру.

Леди Мила

Дима, ты прав!! 😘

Владимир Рыболов

Всё зависит от того как он используется.. .

Олег Овечкин

Алина Болжанова

полезный наркотик если не злоупотреблять

Олег Овечкин

Вадим Чабанов

До сих пор не понял-видимо,что-то среднее!

Олег Овечкин

Алик Залалитдинов

наркотик а полезный инструмент это книги

Олег Овечкин

Сейчас книги дорогие, некоторые можно скачать с Интернета в электронном виде...

Ольга Смальченко

Вы можете его использовать в своих целях

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Ольга Смальченко

А общение с людьми близкими не только по интересам но и по духу