Олег Овечкин

Интернет - это наркотик или полезный инструмент?

Ответы · страница 6
Рустам Абидов

В наркотике тоже есть польза, если в меру

Олег Овечкин

недаром их используют в медицине...

Рустам Абидов

Конечно, также и интернет. Во всём есть и польза и вред

Анастасия

с какой стороны посмотреть, и то и другое

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Павел Булавин

Зависить от того кто и как им пользуется.

Елена Волобуева

Как и лекарство- в разумных дозах польза

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...- всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Елена Волобуева

Он постепенно заменит вам все, совсем

K!
Kristja !!!

для кого как, для меня скуку здесь убить

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Алексей Пигулевский

Когда - как. зависит от наличия работы.

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...Для многих - рабочее место!

Зоя Шефер

НАРКОТИК)))))))) 😄...ВЫГОНИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА

Олег Овечкин

Сейчас возьму прутик... и погоню...

Геннадий Сидоров

ЛАПШАВЕШОЛКА....правда кому она нужна

Олег Овечкин

За что вы его так? Делу - время, потехе - час...Для многих Интернет - рабочее место!

Геннадий Сидоров

работа?как за час заработать 300-600 баксов....или чтото наподобие???

Олег Овечкин

например журналисты пересылаю статьи по Интернету...

Геннадий Сидоров

во всем есть немного хорошего

Анна Светлая

Сжигатель времени и накопитель жира.

Олег Овечкин

Анна Светлая

Ваша правда, абсолютно справедливо.

Лариса Москвитина

Наркотик и инструмент одновременно

Олег Овечкин

Там тоже дьявольское, а ведь бесовщина найдет скрытые механизмы для привлечения читателей... У кого вера слаба, тот клюет на эту удочку... Хотя там есть и религиозные главы, но... про Создателя можно узнать из первоисточника - из Библии, минуя какие-то промежуточные звенья...

Лариса Москвитина

Про радиацию и соседей- параноя!!!

Олег Овечкин

Это шутки на тему психиатрии...

Лариса Москвитина

У меня есть знакомая девушка, ее бабушка достала соседей, что они ее через розетки травят. Совсем не.

Олег Овечкин

Да, это особая разновидность в психиатрии (соседи и розетка, или стена, через которую пускают радиацию, или какие-то электромагнитные волны)...

Нина Курбатова

Полезный, наркотический инструмент

Нина Курбатова

а может и больше в одном

Нина Курбатова

Это, наверно, у всех по разному...кто до скольки считать научился 🙂

Татьяна Бубликова

И то и другое но ужас как затягивает

Олег Овечкин

Для многих - рабочее место! И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров...

Татьяна Бубликова

Да да да все заменил интернет и даже сваху

Татьяна Ушакова

Полезный инструмент лично для меня.

Олег Овечкин

Татьяна Ушакова

Я общаюсь и себя реализую, а также свои странности и приношу многим пользу.

Tanya Sidorenko

наркотик у кого нет ума и силы воли

Олег Овечкин

И библиотека, и кинотеатр, и справочное бюро, и запись на очередь в какие-то организации, и покупка товаров... - всё это - теперь не выходя из дома!!! А я столько книг скачал, которые раньше приходилось покупать или выписывать по почте... Журналы и газеты отпали сами собой, да телевизор как ТВ редко смотрю (из-за наличия рекламы), скачал и смотри, или онлайн-просмотр.

Tanya Sidorenko

это конечно все полезное,а если ребенок прилип и не оттянешь

Олег Овечкин

Вырубать электричество... 😞

Наташа

в меру все полезно кроме наркотика

Олег Овечкин

Дайлова Надежда Гомель

это целый мир....но как затягивает 😄

Олег Овечкин

Делу - время, потехе - час...

Константин Шемякин

если нет привыкания то инструмент

Константин Шемякин

а как не привыкнуть если его пока заменить нечем

Вадим ******

Смотря какой у вас запрос в гугле)

Олег Овечкин

Вадим ******

Вы сами ответили на свой вопрос!) Это всё равно что давать определение телевизору!

Олег Овечкин

возможно, но многие зависают там - не оторвать...

Вадим ******

Дело времени .... Всё когда то надоедает, за исключением конфет конечно)

Вадим ******

Удовольствие всему причина, главное!!! удовольствие не превратить во вред.

Вадим ******

Именно) Вы и без того знаете на всё ответ)

Vlladimir Melniikov

dlya bezdel'nikov-narkotik. a voobsche,iznachal'no-instrument

Олег Овечкин

Вера Целенкова

и времяпровождение и общение, и многое что

Ал
Александр

это всемирная помойка информации

Олег Овечкин

Можно брать с этой помойки и ставить в стеллаж...