Ап
Апельсинка

мне вчера сказали,что я живу в мире фантазий....я чуть не упала со своего единорога!!)))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В зоопарке возле клетки с обезьянами. Женщина спрашивает стоящего рядом грузина:
- Скажите, эта обезьяна - мужчина или женщина?
Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, грузин не выдерживает:
- Это самэц, панимаешь! Мужчина - это тот, у кого дэньги есть, а это - самэц!

Ап
Апельсинка

вот ему наболело..!!!))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Купается грузин в реке и начинает тонуть. По берегу гуляют русские. Грузин с перепугу забывает все нужные русские слова: - Слюшь, Дарагой, послэдний раз купаюсь! Обыдно, да?!

Саша Копцов

да я всю жизнь спасаю людей то из подводной лодки, то с Эйфелевой башни снимаю!!! Продолжайте!!! Пусть говорят... как в передаче))))

Ап
Апельсинка

)))уж постараюсь!!)

Zaur Luev

А КОГДА ТЫ ЗА РУЛЕМ УВИДЕЛА НА ВСТРЕЧКЕ ЧТО Я ЗА РУЛЕМ БРЕЮСЬ ТЫ ЧУТЬ ПОМАДУ В КОФЕ НЕ УРАНИЛА

Галина Молочевская

Крепче держитесь за его рог и никого не слушайте! Каждый вправе жить там, где ему приятно! )))

Ап
Апельсинка

))))спасибо!!

Noname *mr.grey*

аа, чего только не напридумывают эти смертные людишки. другое дело мы, высокородные эльфы)

<<Гордый Сокол>>

вот так и знал!!!!не успел тебе седло подарить,и ты чуть не ушиблась)))

Niki Tammov

Znaes a neploho z6t v mire fantazij potomu 4to ja esjo ne vstre4al uzasn6e fantazii ja vstre4al tolko harosie fantazii:D

Ап
Апельсинка

и я)))

Виктор

не слушай никого они все прихвостни Саурона и мы их скоро покорим

Rikimaru Ibolyn

огооо)))))жаль что я тебя не знаю))))ато сломал бы рога и продал бы)))))

Артур Денисенко

даже не верю сдесь правят технологии а фантазия у нас в голове

Евгения Юмакулова

охренеть! аккуратнее будь. не слушай этих окаянных...

Дмитрий Сон

ты будь окуратно милашка так и разбиться можно ок!

Ма
Майя

Дайте единорога на один день - покататься!

Ап
Апельсинка

только бережно)))

Ма
Майя

Тань , ну конечно ! Рог останется на месте ! ))))

Ап
Апельсинка

вот-вот!!А то какой он после этого эдинорог?)))

Ма
Майя

Никакой ! Конь , да и только !

Ап
Апельсинка

))))))

Ма
Майя

:)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ужас! главное чтобы единорог не пострадал

**
*лилиана *

А я на Тулпаре катаюсь, хочешь подвезу)))

Ап
Апельсинка

хочу!!)))))

**
*лилиана *

Объезжу, за тобой заеду.))

Ап
Апельсинка

не забудьте!!))))

**
*лилиана *

Не забуду))

Ап
Апельсинка

)))буду ждать!))

Виктор Намаконов

крепче держаться надо,а как его зовут

Ап
Апельсинка

а помогите имя придумать?))

Виктор Намаконов

я даже не знаю,надо что то подходящее

Аня Ананич

класс! а как зовут твоего единорога?)

Ап
Апельсинка

помоги имя придумать,пожалуйста)

Саша

ой бедная,хорошо что удержалась))))

Таня Ста

и чуть розовые очки не разбила,да?

Ап
Апельсинка

розовые давно разбила))Одна надежда на единорога!))

Таня Ста

)))))))

Таня Ста

))))))

Vasilij Jakushkin

Представил себе ВАШЕГО единорога