Lilija Sch?fer

А как у вас ? /Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось

Ответы
Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

Юрий Батура

Мне нравится когда человек говорит своими словами, а не цитирует кого то!

Lilija Sch?fer

Красивый стих, решила поделится.

Улугбек

Хорошо, с душою и умом сказано...! Спасибо, что напомнили!!!

Улугбек

☺️ 😘 😌 🌷 🌿 🌹 ☘️