Раиса Бобкова

🖼А вы скорую помощь вызываете?

Ответы
Леонид Д.

Здравствуйте, Раечка! Мы с Вами часто переписываемся, я Лёня из Лиепаи. Я часто вызываю скорую, раз в два года примерно лежу в больнице, она у меня рядом с домом. Дом у меня многоквартирный и есть дворник. а Ваша бабушка живёт в частном доме. Я тоже раньше жил в частном доме и у нас была бабка под девяносто лет и говорила:- Надо обязательно работать в моём возрасте, дольше жить буду!
А здоровье и у стареньких, не смотря на силу мышц бывает плохое, да и проверятся не мешает..
у нас щас снежище выпало, всё вокруг бело, никогда так не было в декабре! Температура на улице минус 3, но обещают понижение сильное, целый день метёт...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Женщины любят изменять свой облик...

Леонид Д.

У меня то зрение даже в очках плохое, хотя катаркту мне вырезали с обеих глаз.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Хорошо...

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Благодарю...

Ол
Олег

та та ж херня примерно... с утра на столько херово, что вынужден был вызвать не скорую, нет... врача домой... ну сказали, что доктор приедет в течение дня... походил.... ай блин, как неудобно будет... полы вымыл в квартире... не, мало... подъезд... опрять мало. лестницу... а потом она приехала и такая бахилы в прихожке надевает... знаете как обидно? я кому мыл?

Ол
Олег

а это флотская такая есть прибабаха... ну типа шутки... когда совсем хреново - иди палубу драить... до сих работает...

Раиса Бобкова

Аааа)))

Ол
Олег

доктор: что у вас болит? я: ничего... доктор: ну давайте хоть давление померим. что я зря сюда приехала? ну нате мерьте... померяла

Наталья Мельник

Даже не знаю,смеяться или плакать над вашим анекдотом.Скорую вызывала в чистое поле.Три недели перед этим работала без выходных с давлением 197 на 120.А тут ,вдруг ,всё сделала и решила на природу съездить отдохнуть,так сказать, из колеи вышла.Тут -то и накрыло.Когда врачи приехали,давление оказалось 237 на 133.

Раиса Бобкова

Ой, с ума сойти...

Наталья Мельник

Ничего.Неделю в больничке под капельницами полежала,потом месяц дома на больничном посидела.Сейчас снова в трудах праведных.

Раиса Бобкова

Больше не болейте...

Наталья Мельник

Спасибо.🌹

Иван Иванович

Было дело, вызвал как-то скорую.А до райцентра 65 км. Долго ни мне зубы заговаривали... В итоге пришлось ехать самому. Пока приехал уже все прошло и восстановилось. Сказал пару слов в приемном отделении и домой. Все равно никто не вышел..

Раиса Бобкова

Вот это наша медицина)))

Иван Иванович

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Ох-хо-хо...

Иван Иванович

Да уж..

Раиса Бобкова

Дожили...

Ку
Кубаночка

🤣👍Анекдот в тему👉 Бабка возмущается, увидя соседа, несущего ведро с водой; Совсем ты, Ванька, совесть потерял!! Ведро на хрен повесил и по улице ходишь!!! На что он ей отвечает: Да совсем я старый стал, руки совсем не держат,,🤭

Ку
Кубаночка

Да, прошлое поколение было куда выносливее нашего..Возможно воздух был чище, продукты натуральнее...🤔

Раиса Бобкова

Ну-ну...

Rinat Famutdinov

Один раз, не я. соседка... Упал, подскользнулся и неудачно, бедром об поребрик бордюра... в итоге 2 операции и инвалидность! Клянусь! Не специально...

Раиса Бобкова

Очень жаль, дорожка была не посыпана?

Rinat Famutdinov

Да обычно всё нормально, просто ночью был дождь, а утром заморозок... Я там с рождения живу, просто не ожидал...!

Раиса Бобкова

Жаль...

Галка Путешественница

я нет, а вот родственнички в последние годы так и норовят. только глаза прикроешь.... открыл а перед тобой люди в белом....к чему бы это

Раиса Бобкова

Спасают...

Галка Путешественница

нет... надеются

Раиса Бобкова

Рано...

Галка Путешественница

надежда умирает последней

Лена

Скорую не вызывала, а вот врача, когда температура высокая, вызывала. И точно так же, сразу пыль на мебели и пол протираю 🤭

Раиса Бобкова

Это понятно...

Алекс Дол

Ты отчасти права=...на 95-м году жизни бабка как ориентир мало сегодня кого заинтересует...разве только мародёров!

Казачка Вольная)))

У меня соседка после вызова скорой для себя рисует на воротах мелом номер дома. Таблички у неё на доме нет)

Раиса Бобкова

Таня, надо подарить ей табличку...

Казачка Вольная)))

Я скажу её племяннику, как приедет

Раиса Бобкова

Обязательно)))

Га
Галина

В исключительных случаях....если температура 39 и больше не сбивается дня два...это было при пневмониях....🙈

Раиса Бобкова

Да, это плохо, нужна помощь...

Владимир Кириллов

Если я её вызову, меня на две недели упекут в кардиологию. Надо бы, по идее, но там курить нельзя.

Раиса Бобкова

С Вами все ясно...

Владимир Кириллов

Я слишком разборчивый, и, одновременно, неуживчивый.

Раиса Бобкова

Это видно...

Владимир Кириллов

Впрочем, добрый. Точнее, незлой)

Alone In The Dark

Я щас лежал под стулом от смеха если честно ибо таки есьм по жизни)) 😆🤣✌️
мне бы их дурь))

Aлександр Дубовой

Конечно.. А как нам стареньким без скорой.. Приедут.. пообщаемся..укольчик поставят..🙂

Раиса Бобкова

Вот и хорошо...

Игорь Погребняк

Рая, ты гонишь/пиздишь, как оччч старая бабка!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

Раиса Бобкова

Послала бы я тебя куда подальше, да мараться не хочу о дерьмо...

Игорь Погребняк

Старая, таки.......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Раиса Бобкова

Какое твое собачье дело до моего возраста , импотент хренов)))

Николай Мардвинцев

Вижу "скорая" летит - кто то с похмелюги крякает..(такое вот мое мнение)..

Раиса Бобкова

Все там будем...

Николай Мардвинцев

всем свое время.."выработаешь" энергию заложеную при рождении и досвидания.Полетит душа на встречу с родственными душами(120 душ где то так) и будешь ответ держать за все подвиги хорошие и плохие и ничего не утаишь.Затем Решать будут что делать с твоей душой - отправить назад в следующую жизнь или распылить ее по Космическому пространству без права возрождения....

Раиса Бобкова

Интересно...

Николай Мардвинцев

Не вернутся: насильники,убийцы,воры,те кто эксплуатировал труд своих же собратьев...Ну вы поняли....

Раиса Бобкова

Все ясно...

Николай Кондратюк

Не ну все ж логично)) Она же скорую вызывает, чтоб с людьми пообщаться))

Николай Кондратюк

Досадно 😪

Раиса Бобкова

И ладно...

Николай Кондратюк

Ну конечно... Пойду искать по свету. Где оскорбленному найдется чувству уголок. Карету мне, карету!

Раиса Бобкова

Удачи...

Николай Кондратюк

Спасибо 🤷‍♂️

Валериан Загородний

Увы, наше время сверхвыносливых не вечно... А кто останется после нас?

Раиса Бобкова

Немощные со смартфоном в руках...

Валериан Загородний

Точно! Будут, уткнувшись в телефон, бубнить "Ок, Гугл! Как завязать шнурки на ботинках?"

Катюшка Липатова

🤣 ага, вызываем и еще убираемся даже если совсем плохо,неудобно ж)))

Раиса Бобкова

Вот так...

Катюшка Липатова

но я считаю, что это правильно,нельзя же приглашать почетных людей в гадюшник
но опять же, если на это есть силы

Раиса Бобкова

Надо чтобы были...

Катюшка Липатова

лучше не болеть! пусть все будут здоровы)

Раиса Бобкова

Согласна...

Т@
Т@Тьян@

Вызывала,один раз.Случился камень в почке.Приехали через 1.5 часа....

Раиса Бобкова

Жуть сколько Вы терпели боль...

Т@
Т@Тьян@

Вот терпела))

Т@
Т@Тьян@

🌹