Сергей Шулежко

Когда женщина видит скидку на пятьдесят процентов, то её мозг отключается на столько же...Так ли это ? 😄 😄

Ответы
Тамара Суликова

нет она хочет еще больший процент скидки

Сергей Шулежко

Оооооо это круто .

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. О какой скидке Вы говорите.

Сергей Шулежко

О магазинных )))

Ирина Отставнова Кочнева

Одежда,это смешно. Продукты,смотреть отдельно

Сергей Шулежко

Ну почему одежда смешно .

Ирина Отставнова Кочнева

Потому. что верить скидке нельзя. они пишут любую цену,зачёркивают,и обманывают.. И на рынке эта вещь действительно дешевле. Абсолютно любая вещь из бутика

Сергей Шулежко

Не ,что на рынки что в бутике все с одного места .Это Китай ))))

Ирина Отставнова Кочнева

Да Бабкина так и сказала,что во всех бутиках Китай. Поэтому она и ходит на рынки,что бы купить себе вещи. В Европе и США один Китай. Они теперь одежду не производят. Только этикетки их

Сергей Шулежко

Да это так ,тут и спору нет.

Лариса Пириг

Почти...нам это нравится, правда!

Сергей Шулежко

Я и не спорю ))) 🌹

Любовь Закатова

не так, можете поверить