Ко
Костя

Когда в аптеках появятся структурные модуляторы ДНК для коррекции тела человека, волос, кожи, роста, веса, внешности и прочее? И какие там будут скидки?

Ответы
Виктор Соловьев

Сталин молодец что не давал развивать генетику..уже уродов кучи..скрещивают не зная что получится.и ещё аукнется это геномодифицированная продукция .Нам и так давали сверху необходимое скрещивая волка с геном человека получив собаку..баранов пчел итд..

Екатерина Емелина

Еще в продаже ничего подобного нет, а Вы уже о скидках😁 К тому времени выйдете на пенсию и и будут Вам скидки, как старому человеку.

Андрей Акбаров

В аптеках не появятся, создадут частные клиники, где и будут проводить коррекцию тела и лечение

Ко
Костя

Это другое. В аптеке купил пилюльку с заданными параметрами и всё :))

Андрей Акбаров

может, но до этого далеко

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные... Хоть бы для начала научились серьёзные дефекты корректировать!

Ко
Костя

Главное начать а там разберутся! :))

Ти
Тина

Уже.Я прикупила килограммчик. Дали скидку но совсем маленькую,всего 8,5%🤷‍♀️

Игорь

Только намекни - из Китая все привезут, по оптовым ценам😁

Ко
Костя

На китайцев же все станут похожие :))

Ёжик Злобный

только со скалы скидки будут. как у древних днк лечили

Ко
Костя

У древних анестезией была киянка :))

Ёжик Злобный

и это работает

..
.....Яна

Что уж боже дал..зачем моделировать себя..

Ко
Костя

Прогресс не остановить! :))

..
.....Яна

Тогда уж лучше модуляторы здоровья..

Ко
Костя

И это будет.

..
.....Яна

😁не доживём

Ко
Костя

Как бог решит.

Грейсвандир

ну, для вас не скоро) - вы под санкциями

Грейсвандир

))) - как пуТлер завещал)... для таких как ты придурков)

Ко
Костя

См🔥рть врагам России! 👈👈👈 👁️👁️

Грейсвандир

)) - ну конечно)... дровишки готовь под себя, смерд пришибленный судьбою)

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам и такое ев-рейство твое в придачу! :)) Ледоруб в хребет буржуазии! :)) Яхве гой! :))

Ко
Костя

Кто что желает тот то и получает! :)) 💩Яхве гой! :)) Ты помолился сегодня Яхве гою?! :))

X-M@N

Уже делишь шкуру не убитого медведя😄

X-M@N

Чейта🙄

Ко
Костя

Крыса то крупненькая. Нос может отгрызть или уши в отместку :))

X-M@N

😳

Ко
Костя

Когда чел на работе спит :))

X-M@N

))

Сергей Л-Ов!

Вот тогда и кончится человечество!

Ко
Костя

Может даже чуть пораньше 🖼

Сергей Л-Ов!

Я бы хотел убрать украину навеки с русской земли!

Ко
Костя

Вот там будет Северный Израиль! :))

Сергей Л-Ов!

Пусть помечтают, выродки!

Ва
Валера

они может и появятся, но не для нас

Олег

Ты Аптеку, с чУчелом не перепутал

Олег

Всё? Теперь успокоиться? 😄

Ко
Костя

Самого то в дракошку закатали на аватарке :)) Не верит он :))

Олег

Поздно быть козлом, если от природы свинья!

Ко
Костя

Эко тебя скукожило! :)) Будешь знать как на вопросы не отвечать! :))

Олег

Мне просто интересно тебя троллить. Смешной, тупой, безграмотный, несчастный человек! Сочувствую! Может жулик в прошлом или в настоящем! Не все состоялись. Коробит тебя, ну что ж, ты себя сам опустил! Скучно с таким как ты! Но я люблю по троллить!) Мог бы раньше тебя в бан, но теперь когда объяснил, что ты! можно забанить. Не люблю бесполезных!

Котик - Наркотик )))

Скидка будет с 3 этажа на асфальт

Настья И К*

Те неймётся!? Ты итак и этак ОНО

Ко
Костя

Яхве гою помолилась?! :)) Мацу из свинины покушала? :))

Ко
Костя

Твой папаша :))

Настья И К*

Завидуй молча хохлопидорг

Игорь L

и сколько это будет стоить

Донна Роза

Этого не будет никогда!

Ко
Костя

Это мы ещё посмотрим :))

Al
Alen-No-Delon

Скидки на глупость!🤪

Ко
Костя

Будет пользоваться популярностью :)) Начальникам в кофе будут подливать :))

Кsюnя (Оксана)

Это было бы интересно

Страшненький Я.

Не при нашей жизни))

Ко
Костя

Японцы придумали чтобы у людей росли зубы.

Страшненький Я.

В смысле, росли? Всю жизнь что ли?))

Ко
Костя

Страшненький Я.

Спасибо, интересная инфа. Правда меня, как скептика, смущает количество "если")) Насколько я знаю, сейчас главная сложность в генной инженерии не то, что мы не можем заменить один ген на другой, а то, что мы не можем предсказать точно, к чему это приведет))

Ко
Костя

Сейчас время изменилось. Появилось ИИ. Так что скорее всего доделают. Тем более они уже умеют выращивать зубы. Но только другим способом. Это второе направление.