Карабас

От «лунной базы на Марсе» к «челнокам» за два месяца -это очень крутое пике) Кароч, вы сумку купили ?большую, клетчатую, а ?)🖼

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо, не так все плохо на Украине, раз есть время в инете тусить.

Карабас

как видишь . Сижу на блокпосту, скучаю.До утра )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не хочется конечно желать тебе ничего плохого, но за фото ты ответишь.

Карабас

за какое ?)

Карабас

сама иди.Медали за взятие Киева полируй) . Тоже мне цаца )

Сергій

А волов с телегами уже прикупили? Ездить челноки на чем будут?

Ла
Лариса

За два месяца от меня останется только имя....в паспорте...🙄

Карабас

паспортом лучше не отсвечивать )

Ла
Лариса

Я лучше не полечу)))

🇷🇺 Анжелика*

Надо купить и вас посылать за товаром)

Андрей Каширин

Мне вот интересно о куда недоверие к своей валюте?

🇷🇺 Анжелика*

Кто сказал? У меня и в своей валюте есть))) Но колебания курса никто не отменял)

Андрей Каширин

То есть выгода дороже?

🇷🇺 Анжелика*

При чем здесь выгода? Это умение управлять своими средствами

Андрей Каширин

Эт бег инвестиций

Ди
Дикая

О... Живой😏

Ег
Егоза

)))