Фе
Феникс*

🖼Че за грибы, съедобные⁉️😱

Ответы · страница 2
Елена Блогер

ага, белые... благородные... ))) 😆

Игорь

Да. Оленьи рожки. Но не вкусные

Геннадий Смоляков

Рогатик вильчатый называется

Ир
Ирина

Строчки. Условно-съедобные.

Фе
Феникс*

съедобные, при условии, что жрать не че⁉️😱

Ир
Ирина

При условии, что собраны в правильном месте и 2 раза проварены с солью.

Иринка Осенняя

здрассте, приехали! Ирина! Строчки совсем не такие! 🖼

Фе
Феникс*

Сморчки🤣

Иринка Осенняя

Ещё лучше! Вот сморчок-🖼

Ирина Цветкова

Можно есть, если других нет

Михаил Черевичный

Похоже сморчки, съедобные.

Овощных Дел Мастер.

Разок все грибы съедобные.

Ju
Juta

Оленьи рожки, да , их жарят

Си
Синеглазка

у нас их называют сморчки

Валентина Владимировна

незнакомые грибы, мимо..

Евгений Андреев

Может, галюциногенные?

Иринка Осенняя

На лишайники похожи....

Иринка Осенняя

Грибы оленьи рожки встречаются в определенных регионах России. Такое название они приобрели за счет своего причудливого вида — внешне они удивительно похожи на рога благородного оленя. Этот гриб также именуют рогатиком, ежовиком, кораллом. Оленьи рожки выглядят достаточно оригинально, поэтому не каждый грибник готов отправить их в свою корзинку. Данный вид относится к съедобным, до того как он был занесен в Красную книгу, его активно собирали и готовили разными способами.

Иринка Осенняя

Плоды могут иметь бежевый, светло-коричневый, оранжевый или лиловый цвет. Их высота составляет максимум 7 см, ширина — 15-30 см. Если надавить на плодовое тело, мякоть обретет светло-коричневый цвет. При срезе рогатики имеют мраморно-желтый оттенок. Гриб источает приятный аромат, который приближен к запаху свежескошенной травы.

Твоё Зеркальное Отражение

Попробуй,,,,,узнаешь🤣

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁дя

Галина Смирнова

НЕ знаю такие грибы.

Владимир Инкогнито

Грибы съедобны все

Гена Кубрак

трюфеля. сьедобные

Идём В Леса

Собачка пописала

Та
Татьяна

вполне съедобные

Lady Butterfly

Сморчки какие-то