Kg
Kgb

Вы были почемучками в детстве?

Ответы
Ар
Аргентина

ДЕТИ любят задавать вопросы. Например, вы им о чём-то рассказали, а они спрашивают: «Почему?» Вы постарались объяснить, но они всё равно спрашивают: «А почему?» Даже вырастая, мы не перестаём задавать вопросы. Вопросы бывают самые обычные: что поесть? Что надеть? Что купить? Или более серьёзные....

Kg
Kgb

Верно, мне отец говорил в детстве: подрастешь, узнаешь. Да вот до сих пор не знаю ничего)

Ар
Аргентина

Да многие до сих пор не знают ничего : о жизни, о том, что ждёт нас в будущем. Если мы не находим убедительных ответов на эти важные вопросы, чаще всего мы вообще перестаём их искать.

Kg
Kgb

Согласна с вами

Ар
Аргентина

А кто то просто стесняется спрашивать, хотя тоже не знает ответов. Возможно Ольга, вы тоже спрашивали себя: «Почему я здесь? Что будет со мной, когда я умру?» Не сдавайтесь, пока не найдёте ответы, которые бы вас убедили! Такие ответы есть.

Kg
Kgb

Да, задавалась

Го
Горец.

Не очень. В книгах искал. Не видел часто честных ответов.

Го
Горец.

Учёные? Какие на хрен? Есть снимки из космоса.) Тупым только не понятно.))

Kg
Kgb

Есть такие, кучка всегда доказывавющих обратное)

Го
Горец.

Дело только в том, что способны ли это доказать. Для меня есть не только аргументы но и факты. Подтверждённые. Терпеть не могу придурков, доказывающих существование бога, которого они и не видели, но их в этом кто-то убедил. Бездоказательно. Просто - стадо.

Kg
Kgb

Вот видите, у каждого своя правда. Я например верю в Бога, но не верю всем священнослужителям

Го
Горец.

Я тоже верю. Но не в бога, и не так примитивно, как в это впихивают теже служители культа. Всё гораздо сложнее

Борис Иванович Тимошенко

.... настырно сам додумывался...

Федор

Да и в детве ли я был......

Kg
Kgb

😢

Федор

по томму что ребенок.....

Kg
Kgb

Рано родителями стали?

Федор

это о себе???? А думать вредно

Kg
Kgb

Что значит ‘потому что ребенок’? Тогда отвечайте яснее

Федор

мой ребенок по тебе соскучил

Константин

Нет. Книги всяко лучше.

Kg
Kgb

👍🏼👍🏼👍🏼

Юлечка

Были

Константин

Родителей теперь донимать всё равно смысла меньше.

Юлечка

Моему ребенка дедушка книдку подарил, почемучка

Kg
Kgb

Классно

Юлечка

Книжку

Денис Константинов

Как и каждый из нас!)))

Kg
Kgb

Да)

Eugen Schitz

Вы сразу всё знали?

Kg
Kgb

Нет

Eugen Schitz

Человек до конца своей жизни остаётся почемучкой. Вы наглядный пример! И это хорошо.

Kg
Kgb

Не знаю хорошо ли

Eugen Schitz

Вы про это: "Кто там?".

Kg
Kgb

Я про горе от ума. Меньше знаешь, лучше спишь

Eugen Schitz

На всё какашки кидать?

Константин

Дааа, и еще каким)))

Kg
Kgb

Понимаю)

Константин

Мне повезло) Было у кого спрашивать) Одних бабушек с дедушками куча) Пока всех оббежишь и день прошел)

Kg
Kgb

Да, повезло) а я отца задолбала)

Константин

Воот отцу да, прилетало от меня больше вех)) Теперь дочка на мне отыгрывается)) Мучает, до рассвета) Рассвет мертвецов у нас называется)

Kg
Kgb

😂😂

Константин

Воть так и живем) Так еще за шахматами, или картами) А то и на бильярде замучает.)

Ел
Елена

Ты уже спрашивала.

Fy
Fyntolog

Я думаю все были

Kg
Kgb

Некоторые даже очень

Fy
Fyntolog

У меня книга была ,почемучка, там ответы на все вопросы!

Fy
Fyntolog

У меня книга была ,почемучка, там ответы на все вопросы!

Kg
Kgb

Классно, можно позавидовать

Fy
Fyntolog

))

Сергей Сергей Журавов

да.. и сейчас...

Kg
Kgb

Надо же

Дмитрий Каракозиди

Да. И по ныне.

Александр

Почему это?

Павел Галстян

нет