Евгения Дьяченко

У всех моих одноклассников в начальной школе была энциклопедия "Почемучка". А у меня одной - "Потомучка". Я ужасно стеснялась, что у меня не как у всех. И только став постарше поняла, что моя книга была лучше, чем у всех. А вы боитесь выделяться из однообразной толпы?))

Ответы
Грешный Путник

Если честно, то скорее всего да, потому что чувствую себя не ловко в большом скоплении людей...

А=
Андрей ===

Не боюсь.Наоборот стараюсь выделяться .Часто это напрягает,но что делать..

I.𝕂öt

я стараюсь быть незаметен для толпы, сам по себе

Илья Шиков

нет потомпучто быть особенным всегда лестно

S-U-P-E-R J-O-K-E

Я вообще НИКОГО (!) и НИЧЕГО (!) НЕ (!) боюсь.

Иван Иванов

Да, задолбало.Притворяюсь очень сильно.

Полиция Спрашивалки

Быть тупой - не значит быть другой.

Евгения Дьяченко

Мягко говоря, удивляюсь такой "железной" логике! Да ты быдло какое-то. Оскорбляешь человека просто так. "Потомучка" - это такая же интересная энциклопедия, как и "Почемучка", в которой охватывалось большое множество тем и вопросов. Разница в том, что моя книжка была большая, красочная и содержание было построено не по принципу вопрос-ответ. Вся книга - как печатный вариант сказки: два героя (какие-то животные, не помню кто) отправились в кругосветное путешествие, и во время него, сталкиваясь с большим количеством интересного, но неизвестного, искали ответы на интересующие вопросы. Прекрасная книга для ребенка начальных классов! А судя по твоим бестактным и грубым и ничем не доказанным высказываниям, тупой - это про тебя.

Полиция Спрашивалки

Троллинг удался. Спасибо.

Лёха Лёха

не очкуюсь))

Полиция Спрашивалки

Понятно.

Юрий Гайдар

нет небоюсь человек это индивидум

Fizik

К этому должен каждый стремиться.

Илья Хайтин

нет потом все повторяют за табой

Валерий Чернышов

не люблю когда на меня пялятся

Иван Михальченков

Выбор он есть у всех

Настасьюшка Лукина

Я выделяюсь... Как-то всё равно.

* Автохолод

не отвлекай глупыми вопросами

Константин

Кого бояться в своей деревне?

Сергей Митрофанов

А я вообще в ней не стою.