Артур

Почему в Энциклопедии Испании написано- у Хрущёва подлинное имя Никита Саломон Пеарлмуттер (Nikita Salomon Pearlmutter)?

Ответы
Ва
Варвара

Потому что... Развал СССР началася после того, как Хрущев, в 56 году съездил в Лондон..
Нам столько вранья в уши залили. Мы полвека ложь впитываем.
Кстати, его настоящая фамилия ХрЯщев.

Артур

одна из модификаций, а настоящая должна быть кошерно-ортодоксальной .. других в людоедскую верхушку просто не берут

Ar
Ari

Потому что в библиотеке дурдома, в котором сидишь ты и тебе подобные фашистики, завозят бракованные книги, которые используют для вытирания жопы. А ты их читаешь)

Евгений Мельников

Прослушал выступление Якова Иосифовича Кедми, который подтвердил жидовские корни Никиты Сергеевича Хрущёва/Соломона Перлмуттера.

Владимир Асиновский

Дня три назад смотрел ТВи там тоже примерно такое вспоминали Ещё сказали что он как-будто английский шпион

Лю
Любовь

а почему вы у нас спрашиваете? Думаете что тут кто либо шарит в Энциклопедии Испании?

Артур

а как же! на Канарах на четверть бывший наш народ😸

Лю
Любовь

Ааааааааа мы оказывается на Канарах...🙄

Артур

все кто не в урюпинске, уже там

Ди
Дикая

Испанцы ещё те фашисты, были, сейчас не знаю... На западе им же виднее и лучше знать 😏

Артур

енто да

Суфия Каримова

Не верю,он был слишком прост для еврея,да особо ни умом,ни манерами не славился!

Ольга Ивашиненко

Вероятно это по орографическим правилам написания имён в Испании

Артур

😂

Татьяна Стручкова

Врут! Нормальные у него имя отчество. А фамилия у него Хрущ.

Артур

у Урицкого тоже нормальное?

Татьяна Стручкова

Я что-то не помню кто это.

Александр Жданов

да, какая разница. Уж если тыл козлом, то козлом и остался.

Алексей Тарасов

Откуда нам знать, кто есть кто, может он из этих, змеев

Артур

может🦎

Пр
Продолжай

🤣ты его рожу видел?...если он еврей, то ты негр🌚

Артур

вы ничего не понимаете в свиных шкварках

Пр
Продолжай

как и вы в колбасных обрезках

Ника

Ага...физиономия у него явно еврейская была😁

Артур

если не сказать хуже))

Ника

А не надо говорить хуже о мёртвых.

Красота Неземная

Хорошо хоть не Дон Кихот. Так им захотелось

Clan

А в энциклопедии Того? И того круче поди.))

Артур

поди да

Уху Евший

Да хар знает что они там понаписали

~L
~Eva Lansca~

Странная англо-немецкая фамилия

Артур

засланец

~L
~Eva Lansca~

Засланец откуда?

Артур

посмотрите фильм "КОЭНЫ УБИЙЦЫ из космоса" там подробно об этом

*Елена Сергеевна*

Ну препараты сильнодействующие)

Артур

это мы все давно под препаратами

Улугбек

Это же.. - "кальковый" перевод...

Артур

ага ...один в один

Улугбек

💁‍♂️

Игорь

А в России кличка Кукурузник

Артур

ага