Сергей Кузнецов

какой сорт пива предпочитаете?

Ответы · страница 2
Наталья Бурашова

в пиве ничего не понимаю,пью его мало и редко,лучше пару,тройку рюмок конька

Людмила Блинова (Крючкова)

пиво пью мало и крайне редко. предпочитаю темное, а в марках я не разбираюсь

Майами Майами

Сорт...мм вообще мне нравится фильтрованное светлое....а названия там разные

Валентина Мандрикова

не люблю пиво...не понимаюего вкус...но все таки светлое предпочтительнее..

Ирина Ли

пива не пью, поэтому не разбираюсь. Но слышала, что Жигулёвское - хорошее.

Le
Lee-Стричк@

Здравствуйте, давно не виделись))) Я в пиве предпочитаю рыбу и раков)))

Le
Lee-Стричк@

Тогда поделим по братски))))

Людмила Крымская

Сережа,я мало пью пиво...но больше нравится нефильтрованное темное))..

Людмила

никакой . есть такой напиток АЛСТЕР - половина пиво половина шпрайта

Николаева Эльвира

мягкое..светлое.. названий не запоминаю.. понравилось китайское пиво

Наталия Володина

Свами, Анатолий - хоть светлое, хоть темное - всё одно удовольствие:))

Наталия Володина

Много работала сегодня над росписью - переутомилась. Потом - массаж спины и шейного отдела (подарок от косметической фирмы) - перевозбудилась:)) Сейчас скажу "спокойной ночи " и - спать:)

Таня Гронзицкая

не очень люблю пить но как то пробовала белый медведь-вроде приятно

Случайное Сов_Падение

Темный Крушовице и светлый нефильтрованный Францисканер) Привет)

Случайное Сов_Падение

ой, открылась, извините)) какие фотки интересные))))

Случайное Сов_Падение

Там весь альбом открылся)

Ерофей Папиросов

М-да...Признаться,не ожидал.Остальные альбомы тоже открылись?

Случайное Сов_Падение

Я не смотрела)

Гульдарья Карабалина

Я пробовала пиво разное и оно мне не понравилось, я не употребляю.

Капля Радуги

никакой. как девушка культурная предпочитаю благородные напитки

Все Уже Хорошо

а оно разве у нас не из одной бочки по разной посудине разлито? 😄

Светлана Шурманова

любимый... тот, что больше всех нравится... достаточно пояснений?

Никита Козлов 78Rus

Не пью. Когда-то было прекрасное чешское пиво "ДВОЙНОЕ ЗОЛОТОЕ".

Галка Побегайкина

не знаю даже, вишневое есть кажется "криг" или "крик" называется

Юля Загорская

Особого предпочтения нет. Но люблю светлое и чтоб резкое было.

Лаяза

Я мало разбираюсь в пиве, чтоб живое светлое и не крепкое было.