Танюха Попкова

Вы – восходящая звезда эстрады, записали свой первый компакт-диск. Нужно выбрать картинку на обложку. Что предпочтёте? 1.Успокаивающий пейзаж на фото с экзотических мест 2.Комиксный рисунок или весёлая картинка 3. Абстрактный рисунок, заставляющий задуматься 4. Собственное фото

Ответы · страница 8
Sherzod Safarbekov

1,4

Танюха Попкова

1.Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест. Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

Sherzod Safarbekov

Спасибо!!!В комментариях я себя вижу!!!

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

}S.t.a.y {

Танюха Попкова

4.Свое собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понятно как упрямство - "Это я, я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

Танюха Попкова

2. Лозунг на дверях школы – «Поздравляем выпускников хххх года!» Вы обладаете отличной «цифровой» памятью. Дни рождения, номера телефонов, среднестатистические данные, количество шагов от входной двери до дверцы машины – цифры впечатываются в вашу голову намертво. Вы можете не вспомнить имя человека, с которым вместе обедали на прошлой неделе, но, скорее всего, легко припомните сумму, в которую вам обошлось это удовольствие. Благодаря своей памяти на цифры вы слывете человеком серьезным и надежным. И действительно, вы еще ни разу не забыли прийти на свидание

Gulzat Omargazinova

2,4

Танюха Попкова

Сергей Ширяев

1!

Танюха Попкова

Сергей Ширяев

А мне это и не требуется!!!

K*
Katyusha *

1)

Танюха Попкова

Зоя Федоровна

4)

Танюха Попкова