Белый Ягуар

Зачем Mail.Ru занимается разработкой шпионского программного обеспечения(Guard@Mail.Ru + СпутникMail.Ru)? P.S. маленький способ бороться с этой хренью, занести её в карантин, где она у меня уже покоится длительное время, периодические напоминает о себе что «угрозы не представляет».

Ответы
Дмитрий Северюхин

А что не судьба убить прогу для автоматического определения местонахождения.используй динамический IP вместо статики

Белый Ягуар

Дело не в автомат.определении...дело в в том, что не по желанию своему пользователь имеет эту гадость в своём компе:)

Дмитрий Северюхин

Ну нельзя же тупо всё устанавливать что мыло предложит.Найди прогу Альергео у себя(можно ccleaner или амигой 360 и убей её и будет счастье

Владимир Гуменюк

Ещё проще при установке агента снять галочку с установки в том числе и этой программы..И всё.

Ольга Волок

Выходной день,хочется позитива,а не ломать голову над тем,что Вам сейчас написать!

Лариса

Раз занимается,значит это кому-нибудь нужно. А тебя просто не предупредили. )))

G*
Garite ***

Напиши в службу поддержки Mail.Ru,может они прислушаются к твоим советам

Yan Mejibovskiy

Установка и Удаление программ (программы и компоненты) , удалить.:)

Олег Острога

Извини, не сталкивался с этой проблемой или не обратил внимания.

Oleg Simakov

Дело в том что интернет это уже шпионская тема. Долго объяснять.

Лилия Сафонова

я начинающий пользователь, очень, очень многого не понимаю.

Ирина Корчевая

не знаю...у меня тут и нет ни чего ...кроме сообщений

Татьяна Гундырева

на всякий случай .а случаи бывают разные

Елена Попович

Но это же бомба замедленного действия

Ирина Тихонова

все чем то занимаются каждый по своеу.

Ирина Фамилистая

а зачем это вообще нужно? ищем врегов?

Лeнa Зоринa

Он меня напрягает до ужаса...

Меня Нет

что иметь на всех компромат

Дробышева Людмила

Привет и планеты Железяка!

Ирина Рязановa

Первый раз об этом слышу.

Олег Еремеев

у mail.ru и надо спрашивать

Юлия Карпова

не задумывалась об этом