Та Самая

Еще Шекспир сказал, что женщина сильна своими слабостями, а Вы-то хоть знаете какими?🤔

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком. Торсунов О. Г.

Эл
Элексей

конечно . умная всегда слаба и все заботы передает мужчине . а не сама всегда командует и разгоняет ближних

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Полная противоположность мужчины: слабая, эмоциональная, заботливая, женственная и т.д. ☺️

Александр

Конечно знаю. Нужно использовать силу противника в свою пользу, пускай работает.

Игорь

Не надо выискивать слабости, надо поддерживать силы друг друга

Св
Светлана

Слышала, что одни слабы на передок, другие на задок и так далее.

Dima_1_Го

Да- зависимостью, добровольная зависимость сильное качество

Andrew

А ты хоть знаешь, что писал пор этому поводу Петрарка?

Гагик Галстян

ага... ещё и прекрасна своей легкомысленностью...😆

Гагик Галстян

вот и случилось...

Гагик Галстян

и в чём это проявилось?

Татьяна Прекрасная

Мужчина, вы ко мне, что-то имеете? Чего прям привязались?

Гагик Галстян

кстати, - это не Ваша страница я покидаю во избежание замечания со стороны хозяев...

Татьяна Прекрасная

...и не орите на меня, как вас, там, Галстян!

Тулкун Насыров

если скажите то будем знать! а что в душу то лесть!

Ма
Максим

О, женщины, вам имя - вероломство! Шекспир Уильям!)

Милушкин Сергей

я бы сказал бы...................но не хочу тебя обижать

Даниил Белевитин

Шекспир шпионил. Как можно верить шпионам?

Борель Ахметов

Враньё!.. Это - дочки К. Маркса так сказали...

All Марк

Я думаю у каждой женщины свои слабости

Дима Журавлёв

Речь о Шекспировских современницах;)

Бэ
Бэла

Хочется отдаться в сильные руки😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, я же знаю свои слабости

Вера Гудкова

Прожила всю жизнь и не знаю.

Александр, Н. Новгород

Ой, девчонки и не надо вам знать)) ...А, если серьёзно ответить, как философ, то это архетип Инь, плохо доступный мужикам.

Ne
Nemo

огласите весь список пжлст