Svetlana Astana

как удалить страницу в контакте?

Ответы
Шурави

А зачем удалять,не заходите и всё,она же пить не просит,а птом захотите войти,а Вас не пустят,начнут предлагать повторить каракули с картинки,у меня так было,пришлось открыть вторую стр.и теперь у меня их две!!! Откройтеменю на первой страничке,там есть "настройки" вот там есть в самом конце!♡♡♡

Шурави

Удачи))))

Шурави

Спасибо ))))))))

Шурави

♡♡♡

Миха Дьяченко

зайти в "мои настройки", пролистать в самый низ и одна из последних строк будет "вы можете удалить свою страницу". туда и жмякать

Сергей Толстель

Скажу Вам страшную тайну,удаление страницы не уничтожит все данные,они так и останутся на сервере.Интернет-страшная вещь.

Svetlana Astana

ого,у меня там всеравно ничего такого нет

Сергей Толстель

Соцсети,причём все,жестко контролируют спецслужбы,они их и запустили в своё время.

Svetlana Astana

я так и думала почему то. Сергей у вас наверное нет таких страниц в соц сетях?

Сергей Толстель

Есть,но я соцсети только для связи использую,никаких фото,инфы и прочей мути.

Svetlana Astana

ясно,многие этого не знают?

Сергей Толстель

Большинство просто не задумывается о таких вещах,живут как тело Брежнева:рождаются,живут,умирают,не приходя в сознание)

Да Взрослый

Ещё один "ПОПАДУНЧИК" !!! Пиши письма Ихнему админу - может вычеркнут !!! У меня только так "выбраться" удалось !!!

Да Взрослый

Может и по другому можно? Ноя по этому пути пошёл - ОБОСНОВАЛ с ФАКТАМИ !!! Поверили !!

Svetlana Astana

спасибо я уже удалила 😊

Да Взрослый

А, что не устроило ?? Секрет?

Svetlana Astana

там нет ничего ,зачем лишняя страница у меня она есть в другом месте

Сахавет Мамедов

Настройки-Общие- пролистать страницу до конца- и там будет надпись- Удалить страницу

Ол
Оля

с левой стороны - мои настройки - открываете и в самом низу будет удалить страницу

Артем Диана Каликины

И вот тут мои силы изсякли))))) честно незнаю....

Леонид Тобак

Открываете страницу и молотком по ней раз 5

Nekit Vor

Через настройки, не редактирование!

Вя
Вячеславовна

Не заходить на неё,они не удаляются

Вя
Вячеславовна

Не заходить на неё,они не удаляются

Наталья М

Там есть в настройках вроде такое..

Oleg Simanov

http://smartronix.ru/kak-udalit-stranitsu-v-vkontakte-kontakte

Роман

обычно всё удаляется из настроек.

Лисёнок (^_^)

там есть такая опция в настройках

Павел Насонов

Через настройки. Внизу страницы

Алексей Пигулевский

Удалить. Зайди на в контакте....

вР
виктор Рустави

Зайди моя страниц вот и все

С*
Сергей ***

может просто вырвать......))))

Иваныч.

справа сверху -выйти.