Алексей Долматов

как вы относитись к любви?

Ответы
Инна Нестерук

Любовь - это та коварная подруга, которая поднимает до небес, а затем швыряет на землю. Так что сразу включаю разум, чтобы она меня не швырнула с такой огромной высоты.

Марина Ган

Если это взаимно - то очень положительно, но кто то может просто любить и и ничего не требовать от объекта своей любви. Это не про меня. мне нужно все и сразу

Елена Финагина

Любовь - это и Чудо и Ответственность. Это вот взять человека, обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.

Лена Савекина

Уже в неё не верю. Не верю в любовь между мужчиной и женщиной. Кто-то любит по настоящему, а кто-то позволяет себя любить

Ольга Щеголькова

Любовь - это то, что нельзя описать словами, это надо чувствовать сердцем! А еще любовь - это огромный труд

El
Elena2309_K

есть любовь романтическая, любовь настоящая, которая рождается в семье с каждым годом, надо уточнить

Оличка Лукьянова

ооооооо....она во мне...я люблю....меня любят...любовь вокруг меня....любовь везде и в каждом! Я - ЛЮБОВЬ)

Вячеслав Гудков

Если по-русски, то в конце предложения надо поставить знак вопроса! А к любви - положительно...

Нина Суслова

Я очень люблю любовь. Только о какой любви идет речь - она ведь многолика, как сама жизнь.

Марина Иногдамудрая

как можно к ней относиться???? Если любовь движет миром, любовь, это всё, что нам нужно???

Ded

Как к химии генов, которые заставляют нас всячески стремится к продолжению рода

Анастасия Грибанова

у Бога самое главное качество любовь,поэтому мы должны стремиться проявлять ее

Ерика Джумурат

Положительно во всем нужно видеть любовь потому что мир создан любовью

Ерика Джумурат

Но не каждому дано любить это заложено с детства почему маленькие дети одни смеются от души а другие смотрят на мир с опасением

Ерика Джумурат

Нет потому что чувство любви притупленное

Алина Никулина

Ну как можно относиться к ЛЮБВИ? Конечно очень бережно и позитивно....

Марина Мирных

Это самое прекрасное чувство.сердце доброе и любящее.и жить хочется

Рустам Сабиров

Ни как....я считаю что любви между мужчиной и женщиной вообще нет

Василий.

Это придумано женщинами, что бы манипулировать нами, мужиками.

Виктор Мацнев

Это слово придумали поэты и лирики!

Ka
Kaldibaeva.nazerke

фактический мы все относимся к любви апрегейтно без удержно

Назира Абдыгулова

положительно это чувство которым Аллах одарил человека

Mu
Murka-Nn-02

Только положительно! Хорошо ещё когда она взаимная 🙂

Mu
Murka-Nn-02

Считайте это распространённым ответом при соц. опросе 😉