Александр Попов

как провела первомай?

Ответы
Наталия

Замечательно. На улице дождь, огородных работ никаких, "заседали" на кухне с друзьями.

Александр Попов

это ж прекрасно отметить с друзьями просто весну встретить.

Наталия

Да, посидели и пообщались хорошо.

Александр Попов

это прекрасно когда есть с кем просто можно поговорить и встретить праздники.

Александра Куценко

тёзка я сегодня пересаживала клубнику

Александр Попов

а мы с мамой помидоры сажали.

Александра Куценко

у нас холодно ещё рано высаживать если только в парник

Александр Попов

Доброе утро ну и у нас не так жарко

Александра Куценко

доброе утро у нас сегодня теплее идём с внучками в огород вам удачного дня

Александр Попов

Доброго,нежного,теплого вечера прелесть.

Марина Кузяева

как и положено трудящимся-работала))))

Александр Попов

нет просто тебя надо перезарядить доброй и положительной энергией.

Марина Кузяева

да вроде её,энергии этой на всех и на всё хватает,а вот насчёт грядок не получается))))

Александр Попов

просто на все и всех и даже землю надо относиться с добротой и любовью и все ответят тем же.

Марина Кузяева

не факт)))

Александр Попов

нет факт нужно.

Нина Дым

как обычный день а ты как

Нина Дым

понятно

Александр Попов

бабник тот кто перебирает вас через койку,а какое общения может закончится койкой когда мы все разбросаны по стране

Нина Дым

извините я вас обидела я не хотела

Александр Попов

да нет,чем можно обидеть того кто нормальный,а у вора и шапка горит

Нина Дым

да

Наталья Маркова

спокойно-как всегда.

Александр Попов

Добрый день милая нежная желанная сексуальная любимая девочка

Елена Рыбакина

В неге и безделии

Александр Попов

доброе утро и что значит неге

Татьяна Винокурова

в одиночестве

Татьяна Винокурова

я не люблю одна ходить

Александр Попов

ну тогда с детьми можно было.

Татьяна Винокурова

рядом никого

Александр Попов

что вообще весь свет вымер и не родных не друзей не осталось

Татьяна Винокурова

ну получается

Нина Макар

Патриотично!

Нина Макар

Жизнь коротка с эти не поспоришь. А любовь не проходит никогда. Если повезло и тебе дано это чувство, это я точно знаю.

Александр Попов

этого нам смертным не дано знать мы просто принимаем обязанность,порядочность,уважения и привязанность за любовь

Нина Макар

Это, как вы изволили заметить кто как. Лично я любила, люблю и любить буду всегда. Мне судьба дала в мужья самого порядочного, самого доброго, идеального мужчину. Лучшего я не встречала.

Александр Попов

ну тут и любовь,как палка на 2-х концах ты любишь тебя нет и тебя любят ты нет,а вот обоюдной любви очень редки.

Нина Макар

В моей судьбе, как раз тот счастливый случай.

Вера Мирончикова

Хорошо, а Ты?

Вера Мирончикова

хорошо. 🙂

Александр Попов

А ВЕРА ОТ КУДА И КАК ПОГОДА.

Вера Мирончикова

Бердск, это Новосибирская обл, ну и погода соответствует Сибири,

Александр Попов

это далеко от Новосибирска.

Вера Мирончикова

Нет, недалеко, один час езды.

Тамара Калинина

нормально

Александр Попов

ну это же хорошо так и должно быть.

Инна Чоблина

Работала.

Александр Попов

ну это судьба такая значит.

Инна Чоблина

А при чем судьба ? Просто тупое зарабатывание денег.

Александр Попов

тупое и еще как график попадется

Инна Чоблина

Ну да.

Наталья

на работе

Александр Попов

ну такая судьба ПРЕЛЕСТЬ,