Ангелок... Та Ещё)))))

Для хорошего настроения ведь можно здесь показать видео?)))😃

Ответы
Василий Комышний

индейцы, они ж как животные, которые записаны в красную книгу. Их осталось горстка. Им приходится как клоунам наряжаться и выступать под какую-то хрень музыкальную, ничего общего не имеющего собственно, с самими традициями индейцев, что бы выжить. Я не могу на такое смотреть..

Alexsey

А я ведь видел этого мужика. Он и ещё один играли в национальных костюмах и на национальных инструментах свою народную музыку... Во Владике. Похоже по всей стране проехали. Кстати реально - молодцы.

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна,молодцы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Могу ошибаться но.. почти уверен это танец ветра ЛЮДЕЙ НАВАХО... У моих ЛЮДЕЙ КАЙЮГА есть нечно очень похожее. Красивый танец!!!

как для немцев все красноармейцы были - рус Иван?.....

Ангелок... Та Ещё)))))

Наверное так)))

ну или как китайыы)))) японцы..... каукасцы)))😂😂😂 я понял.... но я не говорю ж о внешности.. внешне конечно, представители большинства трайбов очень похожи друг на друга... да и язык по началу тоже... но когда привыкаешь то начинаешь различать... ну это как русский-украинский-беларуский и даже польский.. для нетренированного уха одинаков.... Вы например, сможете отличить язык ( звук) британский от янки?)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно нет)))

Ал
Алексей

Индеец какой то не правильный 🙄 У всех нормальных индейцев перья на голове а у этого на спине👍🤣😀

Квака Задавака

Хм...для хорошего настроения...Не думаю что гордые индейцы от хорошей жизни занимаются этим.

Марат

Как то в Анапе после очередного бокала коньяка я тоже в пляс с ними пустился)))

А Б

Да они каждое лето приезжают... у метро подобное исполняют под запись

Ангелок... Та Ещё)))))

Здорово))

Артем

👍интересно, а как называется инструмент, на котором играет индеец?

Ангелок... Та Ещё)))))

В комментах есть.

Алексей Закурдаев

Красиво!, и учить раз -два-три..., не надо! Спасибки, весело!!!🤣

Ангелок... Та Ещё)))))

Пожалуйста))

Камола Насирова

Спасибо за позитив. 🖼

Ангелок... Та Ещё)))))

Доброе утро)

Камола Насирова

Доброе при доброе вам тоже

Aleksander Jakovlev

Да разве это танец? Вот ТАНЕЦ )))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я же не настаивала))))😃

Aleksander Jakovlev

Но предлагали,а как я могу отказать даме...)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да не получилось бы)))Даже представить не могу,как это можно сделать)))

Aleksander Jakovlev

Во всем нужна сноровка,повторы тренировки )))

Ангелок... Та Ещё)))))

Под током еще не так можно изобразить)))

Николай Костров

Доброе утро - Делюсь -

Николай Костров

Слушаю музыку и делюсь с удовольствием -

Aleksandr Loychenko

Обожаю Ацтеков и Всё , что Связано с Чили...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро во всех развлекательных клубах! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Только ощущение, что в эту пятницу, везде будет толпа....

Ангелок... Та Ещё)))))

Может и нет...страх ведь есть все же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Толпу как раз будут создавать те, у кого страх атрофирован. Или прошли процедуру внушения оппозиционными блоггерами))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Увидим...что гадать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не пойду смотреть. В эту пятницу точно)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

и не нужно!

Александр Емельянов - Женат

.....показал.....молодец.... спасибол....

Игорь Бухтияров

Не нужно здесь ничего показывать

Ва
Валерик

Не только можно, но и нужно!!!

Ангелок... Та Ещё)))))

Что и делаю)))

Ва
Валерик

Ваш позитив приветствуется!

Ангелок... Та Ещё)))))

Я так этому рада))

Та
Татьяна

А звук флейты просто сказка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как затаскивать сюда видео?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как, это для вас просто...

Сергей Л.

Классно, спасибо, Мариша!