Охотник На Солнечных Зайчиков

У кого-нибудь бывает такое что стараешься ради друга(подруги) поддерживаешь морально, а он(она) тебя в один прекрасный момент просто прогоняет как будто вы и не знакомы вовсе?

Ответы
Ирина Куштейн

Конечно бывает,у меня так ,ради него всё ,а он ничего!И в итоге развод!)И после 25 лет совместной жизни он оказывается меня и не знает и знать не хочет ,ладно я?И дети тоже ему не нужны!)Бог ему судья ,здоровья и счастья ему!

Галина Черемных

И забудь об этом человеке, он и далее будет так поступать. Друзей надо выбирать. Друг должен быть лучше тебя, чтоб ты мог у него научиться хорошему, а не подлости.

Охотник На Солнечных Зайчиков

А если следовать этой логике то почему тот друг должен выбрать меня?

Галина Черемных

У этого друга другие принципы, он выбирает людей, которыми можно манипулировать

Охотник На Солнечных Зайчиков

Каждый кем-то хоть иногда монипулирует

Айнур Серикова

Мне кажется, такое бывает к каждого человека, српереживать. А прогоняет тот, кто не понимает хорошего отношения к себе и тот, кому ты безразличен.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не знаю, возможно

Айнур Серикова

Поэтому таких надо отпускать. А Вы найдете себе человека, который будет по достоинству ценить Вас.

Милош Йованович

Не надо "стараться" при этом ждать ответной реакции.Она бывает не похожа на ту которую ждете.

Галина Черемных

Не делай добра, не будет и зла. А если делаешь добро, то забудь об этом и не жди благодарности. Это должно быть как данность. А ещё говорят, что добрыми делами вымощена дорога в ад. То есть если тебя не просят о чем то_ значит не суйся.

Милош Йованович

Удачи...

Ира К

Этот человек не был никогда вашим другом(подругой).ы просто ошибались.называя его так

Смена Мерности

Я так могу.. Поддержка, это советы??. Порой лучшая поддержка не лезть

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет, не о советах речь

Смена Мерности

Тогда очень странно

Tatiana Tatiana

От таких "друзей" надо держаться подальше. И нечего расстраиваться.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ясенько, спасибо

Валентина Жигалова

Часто бывает Уж сто раз зарекалась делать добро и опять в заднице

Ольга Фролова

Бывало такое... После этого задумалась,есть ли она,дружба?...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Даже не знаю, наверно есть

Ольга Фролова

Ну да. Только бывают встряски для нее. Эта подруга потом сама ко мне обратилась - помочь моггла только я...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ясенько, и что дальше?

Ольга Фролова

Общаемся,но без моего особого желания-доверие ушло...

Зара Гаджиева

Конечно,бывает. Прощаться надо с такими людьми.

Нелюша

Такого ещё не было в моей долгой жизни

Руслан Котопёс

Ну конечно... На эмоциях всякое бывает

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не думаю что та ситуация была на эмоциях

Руслан Котопёс

А как по вашему? Просто не ценил дружбу?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Если честно не знаю что в голове у него(нее) творится

Руслан Котопёс

Ну всякие варианты возможны)) 🤷‍♂️

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну да согласен

Нелюша

Такого ещё не было в моей долгой жизн

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это очень хорошо 👍

В Лад

начит старался больше ради себя

Охотник На Солнечных Зайчиков

Наверно эта поддержка была нужнее мне чем другу

В Лад

угу и он это видел и нафига ему ты поддерживающий себя, он свое дело сделал

Виктор Ш

Навязанная услуга отторгается!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может быть вас слишком много

Михаил

и хорошо, поняли кто есть кто

Арбузный Ихтиандр

Да.Было как-то пару раз.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ясенько, печально

Надежда Иванова

У меня такого не было.

Александр Захаров

Перестарался значит.