Просто Эльнара

Сегодня случайно разбила свою любимую кружку, кто то рукожоп😪 а что вы чаще всего в жизни разбиваете? 🤔

Ответы
Борис Лысенко

??? Конечно, свою любимую кружку... Так устроена жизнь, что кружки меняются... И быстро новая кружка становится любимой... И сколько бы ми ни колотили разного другого, запоминается разбивание именно любимого.... А это чаще всего кружка. Тарелок куда больше. Вилки не бьются. Кружкой пользуемся постоянно. Привычка - вторая натура. Любимая и привычная часто очень похожи. И это не рукож...., а знак. Пора что-то менять в этой жизни. Начнем с кружки! Удачи! И красивой новой!

Андрей Патшин

Когда бьётся посуда. это к счастью (такая примета народная). Разбиваю редко что то, но из рук выпадает что нибудь, такое бывает. Но главное жизнь не кому не разбиваю

Илья Поляков

Свою жизнь, причём всегда стараясь спасти ситуацию,всегда найдётся тот кто поможет всё-таки уронить ее на пол ))))

Просто Эльнара

Философский ответ, но мне нравится 😋

Александр Дагаев

это хорошо -на счастье -избежишь других проблем , а кружку новую купишь) я разбиваю все подряд, чаще тарелки)

Василий Пишта

Самое главное не разбить кому-то сердечко а чашка это мелочи по сравнению с мировой войной!!!!

Даниил Мурашов

я чаще режу пальцы когда нарезаю что то к столу чем разбиваю что то.

Александр Малахов

...не беда ...бывает ...купите новую ...💞💕💓🌴

Steopa Radu

ну элечка печально это кончно но жизнь то продолжается💐

Альберт Кононов

Разбили кружку вы а кто - то рукожоп? А что такое рукожоп?

Владимир Шадский

А что ты скажешь если вдруг тебя кто то назовет РУКОЖОП?

Просто Эльнара

Сочту за комплимент)))

Игорь Носов

Костяшки пальцев об стену, когда доведут до белоколеня.

Миркомил Тошматов

Я думаю нет... Потому что всегда есть другой кружку...

Альберт Кухарский

Бывает иногда тарелки но не считаю себя рукожопом

Марат Сайра

я такой же рукожоп, так что разбиваю все подряд.

Александр Цырульников

Рукожоп, это ты! А я чаще всего разбиваю яйца.

Владимир

это не беда -да и кружек всяких полно

Владимир Спирин

СЕРДЦЕ а мне так хочется покоя.😔

🇷🇺Anna😊

Вы разбили, а кто-то у ыас виноват.((

Просто Эльнара

Это я про себя

🇷🇺Anna😊

Да, бывает, что чашки. Очень жалко, особенно из сервиза.((

Андрей Мурадов

Редко.Это любимое занятие жены

??
??????????? ???????????

Все будет хорошо не переживай.