Николай

У меня в друзьях есть женщины. И только одну из них я называю - моё Солнышко! Как вы думаете, остальных это обижает?

Ответы
Галина Кирьянова

Лично я называю Солнышком друга, от общения с которым ты сам не произвольно начинаешь светится !!! У Вас наверное только один такой человечек !!!

Лилия Катаева

но эта женщина вам дороже остальных и вы к ней питаете более нежные чувства да это обижает остальных

Да , женщины так устроены. Комплименты надо делать когда другие не слышат

Николай

А мне казалось наоборот, чтобы другие тоже слышали и завидовали..)))

Нина Курбатова

А может, каждая думает, что это про неё? Мысленно))))))))

Нина Курбатова

Почему?

Николай

Так песен нет хорших. Старые - устарели, а петь после Киркорова и Зверева, как-то кощунственно даже.. или Макаревича там..)))

Нина Курбатова

Ну... это ты брось - пой!!!

Николай

Нее, я козлячьи песни не пою уж.., лучше напьюсь и поросячьи буду..))

Нина Курбатова

Ну... как пожелаешь)))

Makarena Makarovna

А почему их должно это обижать,у них же есть имена.

Николай

А если задние мысли и когда-нибуть появятся,неужто другу откажешь?)))

Makarena Makarovna

*здрасте*за 20 лет не было, а теперь появиться.И потом ,я его воспринимаю просто,как подружку,как мужчина он мне не интересен.

Николай

Согласен, но однажды вертолет на неделю задержася а мы с подругой вдвоем в палатке ждали...))))

Makarena Makarovna

да,выпал вам случай 🙀

Николай

Что поделаешь, дружба дружбой.., а вот уж...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не должно...потому что..Солнышко у каждого своё.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да.))

Светлана Верховых

думаю-завидуют и радуются !!! ПРавдА.ПРАВДА!

Николай

Да лишь бы не обиделись..))

Светлана Верховых

нет,даже это были в прошлом Ваши подружки.

Ал
Алеся

Аха) Можно позавидовать Вашему солнышку)

Николай

Зависть не намного лучше обиды..))

Ал
Алеся

Завидовать по хорошему - это не так и плохо)

Николай

Завидовать по хорошему, это как воровать понемножку..!))

Ал
Алеся

Аха) не буду спорить, хотя не согласна)

Rima Kravcenko

может и задевает.они на фоо и не выскажут

Rima Kravcenko

фото то молчит. а высказать не запрещено.

Наталия Юрьевна

конечно. они все хотят быть солнышками

Николай

Ну, типа для сравнения..))

Наталия Юрьевна

а вот мне тут пишут, что это сайт знакомств. и типа не хочешь знакомиться вали ка отсюда

Николай

Можете сами послать кого угодно! Есть люди, что и детсад готовы борделем объявить..!)))

Наталия Юрьевна

ну да. мы тут просто поболтать

Николай

Знакомиться и болтать не возбраняется даже в одноклассниках. Но сайты знакомств устроены по другому совершенно!))

Александр Гончаров

А что,вы всегда в одной компании???

Галина Обенцова

Думаю что нет Эта просто по душе

Елена

Я думаю нет, вы же просто друзья

Елена

А что мешает других так называть?

Николай

Тогда она скажет: Ах, для тебя все солнышки? Ищи теперь меня на дальних сайтах...)))

Елена

Так все - таки не просто так вы ее солнышком называете.... Пусть другие смиряться.... Они не лучшие....

Николай

Так вот смиряться ли,которые не лучшие.. вопрос..)))

Елена

Это их проблемы. Вы свой выбор сделали и сами его обнародовали... Теперь уж ничего не сделать

Антонида Ивашкина

если женщины умные, то нет

Николай

Умных женщин не бывает. Бывают немного грамотные..))

Альбина

Ну ,так вы у них спросите

Николай

Так они же теперь это и так читают! Ой, что будет!...)))

Николай

Альбина

Ни слишком ли вы высокого мнения о себе?

Николай

Не-а, прикол все это, Аля просто...))

Руфина Заинуллина

нет ..это нормально..

Николай

Ну и хорошо. А то сама мадам Солнышко, опасается мелкой мести от остальных, мнее ярких как бы..)))

Николай

Но не навредить другим!)))

Ни Чья

вы уних спросите

Ни Чья

да уж,но если только одна СОЛНЫШКО,не всё ли равно, что думают другие?

Николай

Не все равно, они же друзья..))

Ольга Койнова

Нет.Ваш выбор.

Николай

Таак.., мнения кардинально расходятся..))

Ольга Койнова

Вот если вы всех будите называть "солнышком"и это будут знать они.наверное будет обидно.,что вы даже имен не помните или боитесь попутать.

Ольга Койнова

У каждого человека есть свое солнышко,рыбка и т. д.Выбор сделал он и мы его уважаем.

Николай

Спасибо за исчерпывающий ответ, Ольга!)))

Ол
Оля

они не знают

Николай

Так увидят в переписке же..))

Ол
Оля

если заглядывают в нее то да

Николай

Ну вот она утром на вопрос отвечат мой, а я ей: Привет - моё Солнышко!))

Николай

Ну да, остальные же могут увидеть как бы..))

Ольга Николаева

Конечно))))

Ольга Николаева

Э, нет) Ревнивые женщины следят)))

Николай

Да тут овечать-то не успеваешь, когда же ещё следить-то?))

Ольга Николаева

"Свинья везде грязь найдет"))

Николай

Ну не буду же я о подругах, как о свиньях..))

Ольга Николаева

)))))))))))))))))))))))