ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что доставляет вам удовольствие ?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анжела Дегтярёва

Да все что угодно!!! Бывает, что даже самая маленькая мелочь, сделанная совсем незнакомыми людьми, но от души, приносит больше удовольствия, чем богатый подарок, но брошенный, как кость.

Андрей Хрисанфов

Хорошая еда, музыка, книги, кино, путешествия, общение со старыми друзьями, новое фото дочери в фейсбуке...внучка...много чего.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Супер

Натка М_Мак

Семья, горы, море, путешествия, многие виды искусства, приятное общение, танцы, хорошая еда, тишина

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забвения сна сейчас ,реже музыка (многое уже не слушается ,что нравилось раньше )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аналогично, ритм жизни изменился с ним и Музыка )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну реально ,что раньше звучало,сейчас не звучит совсем в душе ,целые жанры музыки )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это на время, со временем можно вернутся к прежней музыке

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну например суровый трэш ,грув ,я не котирую ,после 22 лет где - то ,или группу Slipknot,недавно дебютный альбом решил из ностальгии послушать и отторжение ..мне тоже да группа Nightwish интерес к металу вернула .Блэк тоже не слушается совсем ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я метал как не слушала так и не слушаю, больше инструментальная или транс

Александр Дугинец

Ну Вы же сами понимаете что... Достовлят удовольствие одинокому мужчине...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как мне знать ?

Александр Дугинец

Ну да, Вам лучше не знать!!! 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот и хорошо

Nikolai Garskov

Пробку со спасательного круга вытащить. Быстрее сам научится плавать!)))

Улугбек

Ну... Вот и до ЭВДЕМОНИЗМА докатились... Удовольствия хотим...

Улугбек

Вот! Видите? стоило лишь мне начать, как уже и переключили... Писать повторно... не люблю!..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вы парами ходите ?)))

Улугбек

Да!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А ну оставайтесь вместе )))

Улугбек

Мы - "плюс" и "минус"... Дополняем друг-друга...

Владимир Ефимов

А может это любовь, которая растворяет объект в самой себе?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Возможно

Сеня

Куча мелочей, из которых и состоит вся жизнь))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, что ты, что ты

Сеня

Это не я, это Байден уже, его очередь)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну да ну да

Сеня

Кругом госдеп виноват!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аха

Фр
Фред

Вот такой взгляд у женщины снизу вверх 😉😏

Фр
Фред

Меня знакомые по работе зовут камикадзе а знакомые по жизни зовут быком

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А родители как назвали ?))

Фр
Фред

Медвежонок)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та ну

Фр
Фред

😉

Ма
Магамед

Когда принесешь пользу окружающей среде

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Одно узнать какую ?))

Ма
Магамед

Делать добро и то что облегчает жизнь других людей. Заниматься благотворительность помогать бедным людям...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понимаю

Ма
Магамед

У таких поступков есть удовольствие конечно если не делать рады показухи..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В любом случае удовольствие

★★★ Андрей ★★★

Я хочу тебе одну вещь показать в личке)

★★★ Андрей ★★★

Да не это)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что же ?)))

★★★ Андрей ★★★

Увидишь там)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Опять хитришь Андрюша

Леонид Музафаров

Путешествие в другой город или место.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Супер

Алишер Анварбеков

Да много чего например вкусно поесть

Алишер Анварбеков

Классная шляпка, над милым личиком

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Ал
Алексей

много чего, сразу всё не перечислишь!

Хусейн Исломов

Удовольствие только сексом получить

Виктор Правдин

Счастье! Радость! Позитив! 🤗☃️🍊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Класс

Виктор Шаламов

Всё что не скучно и не раздражает.

Василий Тимощук

и нихрена ему боле не надоть ! )))

Кого я вижу! Какие люди ¡¡¡!!!!!

😒

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чтооо

Эх ......

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И что это ?))

🤷‍♂️