Друг

Невысокого сорта попса, звучащая в маршрутке, доносит до моих ушей нелитературные слова...Такая низкопообненькая песнюшечка, что "она его зацепила" . Про любовь, типа. Не "Сектор Газа". Это как???? А обычные слова уже закончились????

Ответы
Sergio

Ты же фанатка пешего перемещения между пунктами. Если с наушниками - можно слушать все что хочешь. Претензия к водителю маршрутки, то есть близкого к интеллектуальному дну, странно. Ты ожидала услышать Хворостовского? Ясно, что там будет либо блатняк, либо сопли (типа Рома Жуков) либо низкопробный рэп. В общем, разорись на наушники. Вкупе с твоим модняцким телефоном они обеспечат тебе изливание бальзама через уши в мозг даже в таких экстремальных ситуациях...🤔 😎

Друг

Да я без претензий вообще. Просто странная тенденция. В сопливых песнях про любовь, типа "кто-то кого-то хочет" , вставляется по одному матерному слову. Которые элементарно заменить на примитивные нафиг и пофигу))) То есть слова не к месту, но такие...

Sergio

Сейчас как раз тенденция - эпатировать в песне резкими совами и выражениями. Их нельзя заменить, вокруг них песня и строится. Это звучит примитивно, соответственно, лучше воспринимается и запоминается неумными слоями населения.

Друг

Спасибо, дорогой. Все ты знаешь. И зачем такая тенденция допущена в общество?

Sergio

Ярмарка требует балагана и скоморохов. Общий уровень образования деградирует, за этим ползет вниз культура, речь, этикет и прочие атрибуты. Необразованным быдлом проще управлять, это известно. Что и наблюдаем.

Друг

Печально это

Серж)))

Эти шедевры были и есть( качество стихов где то на уровне колен, но нам все равно предлагают эту халтуру слушать каждый день. Интересно а сами исполнители не охреневают от этого песенного мусора?

Друг

Боюсь, они его и пишут)

Серж)))

Они это кропают))) между тусовками) может запретить этот мусор производить?

Изгоняюбесовлаем

Композиторам и поэтам платить надо-зачем если они и сами могут))) словарный запас позволяет)))

Ник Ци (Student)

Как сказал один говняный репер: О вкусах музыки не спорят🤣🤣🤣

Друг

Так не к музыке же претензии 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Тады, ой😁😁

Друг

Аха

Рулева Инна

Они уже давно закончились.... Сейчас песни - что увидел - то и пою!!!

Друг

Ужас

Сергей Из Сибири

Не слушаю попсу ... предпочитаю шансон

Th
Theodore

Не берите в голову, не стоит коллекционировать мусор.

Валерий

Не слушай попсу послушай старенькое "Ufo" belladonna...

Друг

В маршрутке меня не спросили

Валерий

Всяко бывает , такое бывает жаль ушей не было заткнуть эту муть несусветную?

Друг

Конечно

Валерий

Ну ничё ничё, иногда поприкалываться даже нужно для того что-бы было о чём пообщаться...

Сергей Павлович

У сожалению постепенно из моды уходят.

Александр

у сектора газа только такие и были

Кирилл Морозов

Это русский язык, он все выдюжит.

Ле
Лето

Многое уже закончилось...жаль...

Друг

Жаль

Сергей Глущенко

...там и НОТЫ закончились!

Друг

Точно

Сергей Глущенко

Можно располовинить!! Из семи - три с половиной!!!

Андрей Акбаров

модно, Шнуров например...

Друг

Он не звучит в маршрутке. И там стиль. А тут просто вместо примитивного "пофиг" сказали другое))) Зачем?

Андрей Акбаров

вообще-то водителя за это наказать могут....

Друг

Мы очень мирные пассажиры)))

Андрей Акбаров

ну и хорошо!

Elchin Kuliyev

не слушаю))

Друг

В маршрутке было же

Elchin Kuliyev

ну тогда не езжу))

Друг

😂😂😂