Marlen Omarov

падает уровень масла в двигателе, не протекает куда он девается?

Ответы
Виктор Долгов

Проверьте компрессию в цилиндрах и состояние масло съёмных колец на поршнях.Возможно,масло,попадая в цилиндры,сгорает вместе с топливом.Проверте вентиляцию картера двигателя.Точный ответ получите при диагностике в сервисе.

Markiz Dwvalon

например, из-за износа поршневых колец или изношенных уплотнений коленвала, которые позволяют маслу проникать в камеру сгорания

Бу
Бульдозер

смотри масло сьёмные кольца, походу сгорает в целиндре, проверь компрессию,и смотри какой дым из трубы

Олег Лавриненко

Дык, сгорает в цилиндрах. Особенно этим Фольксваген грешит во всех его ипостасях (Ауди там, Сеат, Шкода)

[..бла.. Бла...бла..]

спасибо за такой интересный вопрос,но я не интересуюсь машинами и поэтому не отвечу

Елена Бахметьева

масло разве не для смазки движущихся механизмов? Наверное, истирается, окисляется.

Роман Полещук

Масло может через маслосьёмные сальники на клапанах сгорать вместе с топливом

Евгений Ганеев

Может попасть в систему охлаждения,а еще масло имеет свойства просто с гореть.

Waldemar Merkel

как много? у итальянцев на alfa romeo допустимо 1 литр на 1000км.

Елена Боровик

Спросите у двигателя, может он в заначку его отправляет.

Наталья Вержбицкая

вырабатывается, за счет этого его становится меньше

Ирина Курочкина

подаришь авто мне,а там вместе разбираться будем)))

Валентина Самофеева

наверно с подружкой лишку покатались, не заметили

Одуванчик

испоряеться хоть масло не испоряеться нет незнаю

Валентина Лойко

Не была за рулём и не буду...Не понимаю...

Roman Pirs

в тосол не может ! значит кольца меняй !

Александр Шушков

сгорает вместе с бензином в поршнях....

Серёга Арефьев

машина кушаеть колцам пипец пришол

Ольга

расходуется так же как бензин

Елен Сергевная

я не автолюбитель, простите