Маргарита Радзивилл

Собираюсь в Крым в апреле. Как Вы думаете, устроит что-то руководство Украиной в Черном море или нет? И что будет там весной или летом? Стоит ли заранее покупать билеты и ехать в Крым? (там у меня у моря дом и я там отдыхаю с апреля по октябрь, пока тепло и можно купаться)

Ответы · страница 2
Частное Лицо

устоят обязательно заразы!

Маргарита Радзивилл

Я вот тоже думаю так. Вот сейчас попросила Бога, чтобы он не дал Порошенко снова стать перзидентом Украинеы. И себя виню в том, что на 50 летие его его еще и поздравила

Частное Лицо

ты бы ешо бы Сатану поздравила бы с со 50 тысяч летием)

Маргарита Радзивилл

Ну, когда мы сним общались года 3 назад он мне понравился больше чем остальные претенденты

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Александр

да вам можно позавидовать

Маргарита Радзивилл

Александр

Всё будет хорошо!

Звягинцев Егор

А с октября по апрель, где?

Маргарита Радзивилл

Нормальный город, у меня есть еще дом в Севастополе, он большн, чем в Евпатории, то там в море одни камни и от моря пахнет горючесмазочными матиериалами

Всезнайка

Никого и ничего не бойся.

Маргарита Радзивилл

Алексей Заславский

Вперёд. Всё будет хорошо.

Маргарита Радзивилл

Надежда Лапочка

Там ..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Маргарита Радзивилл

Надежда Лапочка

надо быть бдительными ,это факт.

Га
Газинур

Крым надежно защищен

Маргарита Радзивилл

Михаил Алексеенко

Крым будет с нами .

Маргарита Радзивилл

Михаил Алексеенко

Полагаю: Всё не так уж плохо. Нужные люди тихо делают нужное дело. Хорошо, что вы поправляете их.

Маргарита Радзивилл

Некоторым просто лень выйти из своего офиса, вот когда ехала через пролив там люди всегда были на чеку

Валерий Калейкин

Только с Эсминцем!

Маргарита Радзивилл

Валерий Калейкин

Ну это же назад. в Крыму всем спокойно думаем.

Маргарита Радзивилл

Да хоть назад всегда с 14 года ездила всегда и назад едешь по проливу на пароме все проверяют и вещи и паспорт и билет, а там на мосту лень выйти лишний раз из офиса

--
---А---

Однозначно......

Маргарита Радзивилл

--
---А---

Наши дебилы грозятся и грозятся......всё взорвать и поломать.....

Виктор Дёмин

Езжай смело !

Маргарита Радзивилл

Отвестили для через 3 сказали, что разберутся

Виктор Дёмин

Вот пусть и разбираются ! Лично я туда лечу в феврале, по личным делам.

Маргарита Радзивилл

Ну, лететь безопасно. Там построили очень красивый аэропорт, большой и очень урасивый и удобный и оттуда можно кехать с любой город там для автобусов и машин сделали очень удобный подъездыне пути

Татьяна *

Надо ехать

Маргарита Радзивилл

Татьяна *

Я на самолете летаю в Крым. Что суждено, то и будет. Не надо лишних переживаний

Маргарита Радзивилл

На самолете хорошо, там аэропорт классный сделали, но у меня фобия не могу летать на самолетах и жить выше второго этажа, так что остаются автобус и поезд

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Уважаемая,Вы сами подумайте:Путин, в люьом случае,Крым оккупировал.Если он хотел добиться присоединения Крыма к России,делается это не так как поступил он.Порошенко у Вас ничего не отобрал и Вы считаете,что он Вам пакостит,но Вы ещё тогда своего президента не знаете,если наивно думаете,что он молодец

Маргарита Радзивилл

Моя бабушка хранит фото Брежнева, как встает фото вынимает и Брежнева ругает- ЧТО ТЫ ЛЕНЕЧКА ТАК МАЛО ПОЖИЛ ЖИЛ БЫ ДА И ЖИЛ КАК МАО ИЛИ КАК ФИДЕЛЬ ИЛИ КАК ЗЕЛЬДИН, НЕ БЫЛО БЫ У НАС ПЕРЕСТРОЙКИ, ГОРБАЧА, ЕЛЬЦИНА И ПУТИНА И ЖИЛИ БЫ МЫ ТАК ХОРОШО КАК ПРИ ЗАСТОЕ И НИКАКИХ БЫ САНКЦИЙ И ЖИЛИ БЫ МЫ ВСЕ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЮ СЕМЬЕЮ В СССР. Мне и Путин не нравится, он КГБист, у него на лице инчего не прочитаешь, только я вижу все его хитрости на затылке. И чем старше становится тем более походит на крысу- нос длинный глазенки узкие и все ближе и ближе к носу подвигаются

Маргарита Радзивилл

А потом, Крым все время был российским и если Хрущев по своему желанию подарил Украине Крым с русскими и татарами (в конце 50 там стали давать земли еще и украинцам бесплатно, кто хотел переехать и еще и с хатой и животными разными- поросенок, корова и т.д.), то это прихоть одного человека, а не государства и его народа

Аптер Пётр Яковлевич

Тут я с Вами немного не согласен.Тогда был СССР и никому в голову не могло придти,что будет разделение.Все вопросы надо было решать деклоративно.

Маргарита Радзивилл

На то правители и поставлены чтобы думать и все пердугадывать. А у Хрущева там был еще живой Мессинг, мог бы у него поинтересоваться, что будет. Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?