Ал
Александр

🖼Как вам обращение?

Ответы
Зарина Ильина

Читала информацию, когда готовилась сдавать на права. Светофоры ставят там, где льётся кровь. И сама была в такой ситуации, когда бмв моргнул, типа переходи, решила пойти, а встречная машина перепутала тормоз и газ и ехала на меня. Реально убегать от машины на 4 полосной дороге... интенсивный транспорт. Вобщем водителю повезло там был сугроб , он туда поехал. Я подошла спросила всё ли хорошо, он ответил, педали перепутал. Он был в шоке. Я тоже. С тех пор смотрю, чтоб машины были далеко.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Єаропе пешеходу достаточно встать одной ногой на зебру, чтоб все авто остановились.

Ал
Александр

Это да. У нас пока ещё далеко до этого, хотя и двигаемся

Ал
Александр

Из болот на дороги🤣

Alla Lala

то есть тормозить заранее, как положено, в Рашке необязательно? )))

Ал
Александр

Там про рашку ничего не написано 🤷🏼‍♂️👆🏻

Alla Lala

а в какой стране ещё ЭТО может быть написано? ))

Ал
Александр

В любой где есть люди с тонким юмором.

Alla Lala

у Вас нет чувства юмора.. 🤷‍♀️👍

Ал
Александр

Мне понравился текст👆🏻

Ле
Лена

Главное, чтобы дошло

Ал
Александр

Тоже верно 👍

Ро
Роберт

))Сами сочинили?

Ал
Александр

Нет. Понравилось, решил использовать.)))

Ро
Роберт

Нужная вещь , не все пешеходы имеют права и имеют представление о силе инерции

Галина

нормальное

Радость

С юмором

Ал
Александр

Да😊

Наконец-То Осень)))

👍

Ал
Алёна

😄