Alla Lala

Народ, ну не спрашивайте: На что вы потратили бы миллион долларов? Это настолько глупо..если учесть, что в наше время это копейки..на которые не только жильё-то приличное не купить, но даже подержанную машину. В 21 веке живём..ё-моё.. пора уже спрашивать: На что вы потратили бы МИЛЛИАРД долларов? Хоть какой-то полёт фантазии у людей будет )))

–3
Ответы
I.𝕂öt

миллион долларов это чуть больше 70 000 000 рублей
В соседнем городе можно купить элитку 5 комнатную с ремонтом, думаю не больше 10 000 000 уйдёт, в моём городе 4 4х комнатные квартиры ещё 10 000 000, ну можно думаю купить однушку возле метро за лямов 50 в москве и сдавать за 100-200 000 в месяц, ещё останется 10 000 000, я бы отдал часть их хорошим людям в которых я не сомневаюсь и инвестиция того б стоила, ну миллиона бы 2 ещё вложил бы в свой бизнес, что б перевезти и расширить + по мелочи и на 100 - 200 000 рублей можно отлично даже в нынешнее время жить где-нибудь в таиланде, там особняк стоил 4000 000 говорили с прислугой в пару этажей с бассейном. Просто думаю надо уметь инвестировать))

Alla Lala

ну это в Москве..

I.𝕂öt

в москве это не деньги, поэтому тратить их там смысла нет. Вот честно, если квартиру в Москве можно сдать за 100-200 000р, в месяц, то в Москву можно летать хоть каждую неделю на выходные 😹 Ну не вижу я смысла особого в больших городах т.е. жить может и интересно, но в целом напоминает место где я живу, здесь 4 города рядом т.е. один в 25 км от меня, и следующий ещё 25 км от меня, и ещё один в 80 км т.е. вот по идее район Москвы так же, дальше пары районов никто не катается и всё то ж самое есть) ну может больше развлечений, хотя тут спорно, поэтому вкладывать деньги в большом городе ну не ахти, как-то, ведь в маленьком та же сумма делает тебя не миллионером а миллиардером )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я его не трачу... сохраняю преумножаю... а деньги от борота с этого миллиарда разумно вкладываю.. трачу только 10 проц на благотворительность.. живу скромно... но хорошо.. создал фонд по поддержке родственников и друзей.. им идет хорошая доля на счета.. что бы они могли достойно жить.. не нуждались...коротко так сохраняй преумножай делись твори добро... Благодари за это все Бога.

Алексей Владимирович

Народ, ну не спрашивайте: На что вы потратили бы миллион долларов? Это настолько глупо..если учесть, что в наше время это копейки..на которые не только жильё-то приличное не купить, но даже подержанную машину Это же твой текст)

Alla Lala

и?

Димка Спиваков

Радуюсь за вас искренне!! Если для вас машина за миллион долларов - это так себе или жильё за миллион долларов это такое себе жилье, то за Вас можно искренне порадоваться, за Ваш уровень дохода и т. д.

Alla Lala

неа.. я бедная женщина..😆

Алексей Владимирович

Бедная Алла....да за миллион рублей можно человека убить, потому что потом жить пока не поймают,в достатке) Провакационный вопрос, нам,богатым не по плечу))

Alla Lala

😳 в каком достатке???

Алексей Владимирович

Народ, ну не спрашивайте: На что вы потратили бы миллион долларов? Это настолько глупо..если учесть, что в наше время это копейки..на которые не только жильё-то приличное не купить, но даже подержанную машину я об этом

Сергей Никифоров

Мне бы хватило и миллиона баксов. Въехал бы всё в недвижимость на стадии котлована. А потом сдавал бы. И самому хватило бы и потомкам ...

Добрый

Если сказать миллиард баксов..значит признаться в том,что США господствует над миром
А миллиард рублей-это тоже самое,что и миллион

Alla Lala

а..вот в чём дело..

Добрый

Гнобите Запад и Европу..а за доллар убиваетесь

Andrew

Подержанная машина на миллион баксов? Неплохо живет человек, постоянно обсирающий Путина и правительство, обвиняя их в нищете.

Alla Lala

для пукина это вообще не деньги ))))))

Andrew

Да и вы себя не как бедную спозиционировали.

Alla Lala

так я и не спорю..

Старый Знакомый

многим и миллион рублей - неподъемная мечта..просто даже представить такую сумму не могут, не то, чтобы знать на что потратить)

Alla Lala

🤷‍♀️

Старый Знакомый

это - Россия...)

Марат

Ни хрена у тя запросы, ты там ни че не попутала, миллион баков уже не деньги, да ты рублями заработай, очко се порвешь😀😀

Alla Lala

А ГДЕ там про заработки? 😄

Вячеслав Скульский

ну в первую очередь миллиард прям если, то пожалуй бы долги раздал, а остальные подождут, пока мне еще так повезёт.

Alla Lala

😆

Владимир Ефимов

Не будет. Большинство людей не летают, а ползают в силу своего умственного развития и приземлённой фантазии.

Alla Lala

ЭТО ДА..))

Валерий Рудаков

на миллион Долларов можно не хилый особнячок купить на побережье Балтики однако-это не лимон деревянных)

Вадим

Интересно, какую это подержанную машину нельзя купить за миллион долларов? Разве что "Бугатти Вейрон"

Alla Lala

конечно )))

Вадим

Ну разве что.)

Сам Себе...

Не нужен мне ни миллион, ни миллиард. Образование ребёнку дать. 150 тысяч за глаза. И мне 150 гр за обмыв🤣

:T
:Thinking:

Нафига мне долларов ? Я давно отвечаю на вопрос что тебе нужно для полного счастья ? Миллиард рублей ))

Alla Lala

ну это ВАШ выбор..

:T
:Thinking:

Ну да)

Филипп Август

На самом деле человеку для полноценной жизни нужно не так много - примерно 500 000 тысяч долларов в год.

Alla Lala

ну в принципе да..

Ал
Алексей

не нужны . представляю сколько проблем будет а друзей сколько будет и жулики прилепятся нет нет

Alla Lala

🤔

Alex Dark 🇷🇺

🤭за лям можно выбрать тем более долларов, финансовой грамотности надо учить чтоль

Alla Lala

выбрать что?? новые шмотки?

Alex Dark 🇷🇺

миллион долларов по курсу по смотри

Alla Lala

700 тыщ евро примерно.. И жильё у нас не купишь..Ну разве что убитую крошечную холупку в 2 комнатушки..

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда деньги тебя испортили

Alla Lala

😳 это как??? у меня же их нет..🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

их ни у кого нет но все покупается)))

Денис

на 75 млн. руб. можно купить более 3х квартир в Москве. а это совсем не шутки.

Alla Lala

ну это в Москве..

Денис

про машину молчу, за миллион $🤦🏼‍♂️🤩

Alla Lala

😄