Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы
С.
Сергей .

Не поверишь, застрять в лифте – это что-то вроде интима, но своих дам я хотел бы в ином месте, а чтоб выхода не было, за чашкой кофе, с сигарой и по объективке, реально пообщался бы с Сэром Уинстоном Леонардом Спенсэром-ЧЕРЧИЛЕМ, т.е. премьер-министром Соединенного Королевства, который вывез всю Британию. Проецировать не стану на настоящее время, поскольку Союзники, не считают Россию союзным Государством, они просто не помнят предков, например, слова Франко Делано Рузвельта. Да с такими пацанами я бы застрял в лифте…

Nelly Florence

Ох, не знаю. Было бы здорово если бы это был какой нибудь опытный писатель. Мне бы было о чем поговорить с ним, и поделится своими небольшими произведениями, возможно это как-нибудь бы повлияло на мое отношение к себе, я бы издала пару своих книг, или сборников стихов и рассказов, а не хранила бы их в старых записных книжках, и копьютере. Но увы такого не случится. Хотя, застрять в лифте, с любимой музыкальной группой, или актером было бы тоже здорово!

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Серый Странник

честно говоря - без разницы. У людей есть досужие мнение что если человек известен или популярен он сразу же становиться неординарным, интересным или как-то по-особому умными и вообще встретиться а уж застрять с ним где-то вместе - так всё, впечатления на всю жизнь и что-то обязательно в тебе измениться) Ерунда это) обычные люди обычные проблемы) застряну - улыбнусь, поздороваюсь, буду молча ждать лифтера) как и он\она

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Почему именно в лифте? Да и зачем вообще застрять? Что б у знаменитости не было выбора разговаривать с вами или нет?.... Почему просто не спросить: " С кем бы из знаменитостей вы хотели бы пообщаться?.... Мне, например, симпотизируют Джеймс Кемерон (режиссер Терминатора 1 и 2й части, Аватара), так же пообщался бы с всеми актёрами главных ролей того же Терминатора, актёрами из "Назад в будущее".

Александр Иванов

мужик попадает на остров с памелой и думает не фига повезло закрутился роман каждый день мужик все серый и серый памела спрашивает что случилось мужик отвечает памела а ты не могла бы одеть пиджак да не проблем отвечает она а не могла бы приклеить усы да нет проблем а можно я тебя Васей называть буду да нет проблем так знаешь мой дорогой Вася с кем у меня роман всю эту неделю

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с буржуем -лютым, -очень кушать хочется -я бы хоть ухо да отгрыз у него ибо ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000 рублей.

Миша Лакомов Михаил

Ну это неточный вопрос.скорее всего поговорить .я всегда читал историю изобретений и изобретателями.это настоящие патриоты техники и прогресса есть политики патриоты.поэтому хотелось бы говорить с грамотными патриотами а не спорить с товарищем который неграмотно но по своему всё понимает.очень часто умирают но считают что правы.хотелось что бы мудрые побеждали.

Олег Брантов

Я не знаю известная ли она, но думаю с этой девушкой или женщиной я бы не только бы в лифте. Она из картинок для фона и заставок в windows 7. Она полубоком лежит, видно одну грудь обнажённую, симпатичную попку и красивое лицо. Просто таскую по детскому, даже не думал, что так зацепит. А может она уже старушка? Или сгинула в плэйбое, ведь кролики долго не живут?

Лина

не хотелось бы застревать в принципе... да к тому же может в самый ответственный момент захотеться, простите, в туалет... я бы предпочла застрять с не известным, но любимым человеком, только лучше не в лифте, а в красивом уголке природы или другом романтичном месте, с возможностью в любой момент при необходимости "выстрянуть" обратно

Юлия Стеблянко

В лифте я застревать не хочу , ни с известными , ни с НЕ известными .... мне пофигу на известных - они всего лишь люди .. из мяса и костей - как и мы все смертные ! Если уж застревать , то с производителем и ремонтником , этой самой "кареты" , чтобы знали собаки , как замечательно мы , иногда, проводим время по их вине !

Инна Климина

Интересных людей много! Выбрать трудно, если учесть, что можно пересмотреть списки и современников, и исторических личностей. Нет... слишком много вопросов, на которые хочется получить ответы. От Иисуса Христа до ... тут сложнее. Легче назвать тех, с кем встречаться не хочется, но не будем поминать...

Наталья К

Вообще не люблю застревать в лифтах, а так интересной была бы компания того же Путина, как уже высказались выше, Стругацких (жаль только, умерли уже, хотя тогда б и с Пушкиным было бы интересно пообщаться), Шклярского, да и вообще многие другие интересные личности были бы хороши в роли компании 🙂

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Александр Абрамов

Застряли вдвоем. Через полчаса стало не хватать воздуха. Удалось открыть щель 5 см. Потом освободили. Осадок неприятный остался. Боюсь известным людям буду не интересен. Но побыть в компании с известным бардом хотел бы. Послушать песни. В лифте не нужно. Хотя, может быть, с Ксенией Собчак.

Гузалия Рахимова

оооо Катей Клэп или с Дикабрио что бы он поплакал у меня на плече о не полученном оскаре или вот с Джони Депом я просто буду пускать слюни глядя на него, нет вот точно Дина Сэма и Боби из СПН засуньте туда я простосделаю все что бы этот лифт никогда не заработал ** пора завязывать:D

Александр Никулин

Ага, есть у тебя, Отважный Рыцарь, фишка.- БЫТЬ РЫЦАРЕМ....Но ты плебей, а не рыцарь......Со стороны ты есть : недоувиден и недооценен. Хотел бы стать,...... но никогда не станешь. Не хватает образования,.... интеллекта, ......везения .....Ну и зачем тебе известные люди в лифте? Ответь?

Девушка Загадка

Харис Витолинш(главный тренер хк Динамо Москва), Александр Овечкин(играет в нхл за Вашингтон и в сборной России), Александр Еременко(вратарь хк Динамо Москва), Артем Ребров(вратарь фк Спартак Москва) и Знарок Олег Валерьевич(хоккеист. Тренер сборной России по хоккею)

Al
Alion@

Если более-менее реально - с Дмитрием Колдуном (поёт красиво). Или с Александром Дьяченко (в ним было бы не страшно и голос уж очень приятный). А если помечтать - то тогда с Джерардом Батлером (подтянуть английский, сфотографироваться и взять автограф на память)))

Светлана Данилова

лифт не грозит мне...живу в частном доме...а вот хотелось бы оказаться с некоторыми чиновниками из области медицины в непростой ситуации ,чтобы также как и нам им не выписывали лекарства для их онкобольных родителей, ссылаясь, что они не являются их участковыми